Образовательная корпорация Лунмэй

О нашей корпорации

Образовательная корпорация Лунмэй была создана в 2011 году в Харбине, провинция Хэйлунцзян, Китай. Она является международной группой корпорации, в которой доминируют инвестиции и операции в сфере образования. Это комплексная промышленная корпорация, которая осуществляет культурные, образовательные, деловые и туристические операции для Китая и России.

Образовательная корпорация Лунмэй

О нашей школе

Подготовительная школа по русскому языку Лунмэй проходят обучение  на территории Китая, с утвержденными Министерством образования и науки РФ и зарегистрированными Министерством образования провинции Хэйлунцзян, школой является субъект “непроизводительного” характера, осуществляющая доставку обучащихся все “государственные” и “федеральные” вузы России, уделяя особое внимание сотрудничеству с ведущими вузами РФ с рейтингом QS TOP500 по всему миру и TOP20 по России, обеспечению беспрепятственного приема обучающихся. Это также подготовительная учебная база и вступительная экзаменационная база Дальневосточного федерального университета в Китае.

Главная функция Русской подготовительной школы при Корпорации «Лунмэй» заключается в довузовской подготовке (обучении русского языка) для китайских абитуриентов и студентов, у которых имеется желание получить высшее образование в бакалавриате, магистратуре и аспирантуре в России.

Достижения копрорации не только одобрены Министерством образования и науки России, Генеральным консульством России в г. Шэньян и Хэйлунцзянской администрацией Китая, а также пользуются доброй репутацией среди разных слоёв общества.

Корпорация образования «Лунмэй» представляет собой бренд негосударственных образовательных учреждений и надёжного партнёра в области образования Китая.

Образовательная корпорация Лунмэй
Образовательная корпорация Лунмэй
Образовательная корпорация Лунмэй

Образовательная корпорация Лунмэй

Бизнес с Китаем