Ganus Law Shanghai Шанхайская юридическая фирма

Ganus Law Shanghai — это одна из ведущих юридических фирм Китая, специализирующаяся на предоставлении юридических услуг для международных клиентов.

Фирма была основана в 2013 году и находится в центре Шанхая. Ganus Law Shanghai предоставляет широкий спектр юридических услуг, включая корпоративное право, интеллектуальную собственность, международное право, налоговые вопросы, иммиграционное право и другие области права.

Компания также имеет опыт работы с крупными международными компаниями и правительственными организациями.

Ganus Law Shanghai Шанхайская юридическая фирма

Фирма известна своими высококвалифицированными юристами, которые имеют богатый опыт работы в различных областях права. Они говорят на нескольких языках, включая китайский, английский, французский и русский, что позволяет компании обслуживать клиентов со всего мира.

Ganus Law Shanghai является одной из немногих юридических фирм в Китае, которая получила престижную награду Legal 500 за свою работу в области корпоративного права.

Компания продолжает стремительно развиваться и укреплять свои позиции на рынке юридических услуг в Китае и за его пределами.

Компания специализируется на предоставлении юридических услуг для международных клиентов.

Наши основные направления включают корпоративные слияния и поглощения, бизнес с иностранными инвестициями, корпоративную реструктуризацию, корпоративный комплаенс и разрешение корпоративных и контрактных споров. Мы также имеем опыт ведения дел по защите в уголовном преследовании.

Большинство юристов компании имеют многолетний опыт работы в различных областях права и управления. Мы убеждены, что наш опыт и знания позволяют нам предоставлять нашим клиентам высококачественные юридические услуги и решать сложные проблемы, с которыми они сталкиваются.

Наша команда состоит из юристов-партнеров, которые руководят различными областями права и имеют обширный опыт работы в этих областях.

Кроме того, мы также имеем опыт работы с крупными международными компаниями и правительственными организациями, что позволяет нам эффективно работать с клиентами со всего мира.

Ganus Law Shanghai Шанхайская юридическая фирма

12F, Century Link Mall Tower 1, No. 1198 Century Avenue, Shanghai, China 200122 电话/TEL: (+86)13003204633 e-mail: raeyang2018@163.com http://www.ganuslaw.com

на русском языке +79098513510 эл. почта: lawyer@hbh.ru WeChat ID:: lawyer2709

https://k.hbh.ru/yuridicheskie-uslugi-v-kitae/

Ganus Law Shanghai Шанхайская юридическая фирма

Бизнес с Китаем