Онлайн-курсы китайского языка и делового китайского языка

С ростом международной торговли и важности Китая на мировой арене, интерес к изучению китайского языка и делового китайского языка непрерывно возрастает. Появились онлайн-курсы, которые предлагают удобные и эффективные способы изучения языка. Современные технологии позволяют воспользоваться онлайн-курсами, предлагаемыми ООО “Коммуникации общения”.

Онлайн-курсы китайского языка от ООО “Коммуникации общения”

ООО “Коммуникации общения” предлагает онлайн-курсы китайского языка, разработанные профессиональными преподавателями, специализирующимися на обучении взрослых людей, студентов, школьников и также детей от 4 лет.

Курсы предоставляют удобное расписание и персонализированный подход к обучению. Курсы  позволяют студентам изучать язык в соответствии с их потребностями, в удобное время  и разным уровнем владения. Мы остановимся на деловом китайском языке.

Деловой китайский язык

ООО “Коммуникации общения” предлагает специализированные онлайн-курсы делового китайского языка. Эти курсы помогут развить навыки коммуникации на деловом уровне, включая деловую переписку, презентации, переговоры, деловые встречи. Курсы разработаны с учетом актуальных требований и помогут студентам достичь успеха в деловых отношениях с китайскими партнерами.

Курс состоит из 8 уроков, каждый урок длится 45 минут.

Режим курса: онлайн-обучение на платформе.

Расписание: занятия по субботам и воскресеньям. Если студент, пропустил занятие по какой – либо причине, то уроки можно посмотреть в записи.

Полученный результат: вы сможете общаться и взаимодействовать с китайцами, познакомитесь с деловым этикетом и культурой Китая.

Курс ведут профессиональные педагоги из г. Шанхая, Китай.

Выдается сертификат об окончании курса.

Программа курса

Раздел 1: Этикет встречи.

Раздел 2: Деловой этикет.

Раздел 3: Культура обеденного стола.

Раздел 4: Чайная культура и социальный этикет.

Раздел 5: Фестивальная культура.

Раздел 6: Культура дарения подарков.

Онлайн-курсы делового китайского языка, предоставляемые ООО “Коммуникации общения”, отличаются высоким качеством обучения и персонализированным подходом.

Они актуальны для тех, кто стремится изучать китайский язык и развивать деловую коммуникацию с Китаем.

Некоторые рекомендации для выбора курса

Определите свои цели и уровень владения китайским языком. Четкое понимание ваших потребностей поможет выбрать подходящий курс.

Учитывайте временные ограничения. Проверьте, имеются ли сроки выполнения заданий и возможность гибкого учебного графика, чтобы подстроиться под свои обстоятельства.

Возможность доступа к материалам. Убедитесь, что курс предоставляет контент, доступный для изучения вне сети, чтобы иметь возможность учиться в любое время и в любом месте.

Сегодня на рынке представлены разнообразные онлайн-курсы. Правильный выбор курса основан на индивидуальных потребностях и целях обучения. Следуя рекомендациям и учитывая актуальные тренды, вы сможете найти подходящий онлайн-курс и расширить свои знания китайского языка и делового китайского языка.

ООО «Коммуникации общения»

Эл. почта: hochu@hbh.ru

WhatsApp: +7 914 155-35-00

Тел.: +7 914 155-35-00

WeChat: viktoria2709

Сайт: https://k.hbh.ru/corporate/

Бизнес с Китаем