Китайские инвесторы обсуждают сотрудничество с Хабаровским краем

Вчера состоялась рабочая встреча представителей китайских инвесторов с АНО Агентство привлечения инвестиций и развития инноваций Хабаровского края. Также на встрече онлайн присутствовал представитель Министерства сельского хозяйства и продовольствия Хабаровского края.

Китайские инвесторы обсуждают сотрудничество с Хабаровским краем

На встрече обсуждались возможные варианты сотрудничества.

Встреча началась с приветственного слова советника директора по международному сотрудничеству Максима Казакова, который выразил надежду на успешное и плодотворное сотрудничество.

Затем представители китайских инвесторов представили свои проекты и предложения.

Основной темой обсуждения стали проекты в области сельского хозяйства, строительства и туризма.

Представители китайских инвесторов выразили готовность вложить значительные средства в развитие этих отраслей в Хабаровском крае.

Также были обсуждены вопросы логистики и инфраструктуры. Представители китайских инвесторов выразили заинтересованность в развитии транспортной инфраструктуры, в частности, в строительстве новых дорог и мостов.

В целом, встреча прошла в дружественной и конструктивной атмосфере.

Представители китайских инвесторов выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству и развитию отношений с Хабаровским краем.

Ожидается, что результаты этой встречи приведут к новым инвестиционным проектам и развитию экономики Хабаровского края.

Автономная некоммерческая организация «Агентство привлечения инвестиций и развития инноваций Хабаровского края» – организация, деятельность которой направлена на привлечение инвестиций на территорию Хабаровского края, оказание информационно-консультационной и организационной поддержки инвестиционным и инновационным технологическим проектам, повышение инвестиционной активности и развитие экспортного потенциала края.

Китайские инвесторы обсуждают сотрудничество с Хабаровским краем

Бизнес с Китаем