Курсы китайского языка, делового этикета и культуры “В Китай”

Добро пожаловать на наш уникальный курс по китайскому языку, деловому этикету и китайской культуре! Мы предоставляем возможность изучить фундаментальные аспекты китайского языка, чтобы улучшить вашу коммуникацию с китайскими коллегами, друзьями и партнерами.

страница курса https://k.hbh.ru/uskorennyy-kurs-kitayskogo-yazyka/

Узнайте о деловом этикете в Китае, правилах поведения, культурных особенностях и этикете в деловом общении, чтобы успешно работать с китайскими партнерами.

Откройте двери в китайскую культуру, узнайте о традициях, праздниках и обычаях, что поможет вам погрузиться в местную атмосферу и укрепить бизнес-связи.

Запишитесь на наш курс и расширьте свои навыки в увлекательной атмосфере, научитесь преодолевать культурные различия и достигать успеха в Китае!

Курсы китайского языка, делового этикета и культуры "В Китай"

Для кого курс китайского языка, делового этикета и культуры “В Китай”?

Для бизнесменов, студентов и людей, интересующихся китайским языком и культурой, которые собираются приехать в Китай по делам, бизнесу, работе, учебе и не знают китайский язык и культуру.

Курс состоит из 8 уроков, каждый урок длится 45 минут. Режим курса: онлайн-обучение на платформе. Количество человек на курсе: 10 человек в группе. Стоимость курса: 6400 рублей с человека за 8 занятий. Расписание: занятия по субботам и воскресеньям.

Полученный результат: вы сможете более свободно общаться и взаимодействовать с китайцами, познакомитесь с деловым этикетом и культурой Китая. Преподаватели: курс ведут профессиональные педагоги из г. Шанхая, Китай.

Список уроков

Раздел 1: Этикет встречи. 1. Знакомство, правила обращения к собеседнику (форма приветствования, как пожимать руки, как разговаривать и т.д.). 2. Изучение китайского языка.

Раздел 2: Деловой этикет. 1. Знакомство с культурой китайского этикета на деловых мероприятиях. 2. Изучение китайского языка.

Раздел 3: Культура обеденного стола. 1. Знакомство с историей и особенностями китайской культуры обеденного стола (основные термины, позы за столом, китайские манеры за столом и т.д.). 2. Изучение китайского языка.

Раздел 4: Чайная культура и социальный этикет. 1. Знакомство с историей и особенностями китайской чайной культуры, а также с видами китайского чая и методами приготовления чая. 2. Изучение китайского языка.

Раздел 5: Фестивальная культура. 1. Знакомство с основными традиционными фестивалями и правилами их празднования (этикет, как платить за новогодние поздравления, как делать красные конверты и т.д.). 2. Изучение китайского языка.

Раздел 6: Культура дарения подарков. Если вы когда-либо задумывались о том, как расширить свои горизонты и погрузиться в богатую и уникальную культуру Китая, то этот курс именно то, что вам нужно.

Мы приглашаем вас отправиться в увлекательное путешествие, где вы не только освоите китайский язык, но также познакомитесь с особенностями делового этикета и глубже погрузитесь в философию и традиции этой великой страны.

Будьте готовы к захватывающим урокам, интересным историям и полезным информационным материалам, которые помогут вам успешно общаться и вести бизнес в Китае.

Не упустите шанс и присоединяйтесь к нам, в настоящее время набирается все желающие обучаться на курсы китайского языка, делового этикета и культуры “В Китай”.

ООО «Коммуникации общения»

Эл. почта: hochu@hbh.ru

WhatsApp: +7 914 155-35-00

Тел.: +7 914 155-35-00

WeChat: viktoria2709

Сайт: k.hbh.ru

Бизнес с Китаем