Ближайшие выставки в Харбине

В Харбине, Китай, в весной 2024 году запланированы несколько выставок, включая Харбинскую Строительную выставку 2024, Харбинскую выставку отопления 2024, 21-ю Китайскую Харбинскую международную выставку по производству оборудования и 12-ю Харбинскую Продовольственную ярмарку сахара и вина. Все выставки будут проходить в Харбинском международном конгрессно-выставочном центре.

Харбинская Строительная выставка 2024

Харбинская Строительная выставка 2024

Время проведения: 02-04 апреля 2024 г.
Цикл проведения: Один раз в год
Принимающий город: Харбин
Место проведения: Харбинский международный конгрессно-выставочный центр
Адрес выставочного зала: улица Хунци, 301, район Нанган, город Харбин, провинция Хэйлунцзян
Объем экспонатов: материалы для внутренней отделки, двери и окна, алюминий с покрытием, декоративное стекло, фурнитура для архитектурного оформления
Организатор: Муниципальное народное правительство Харбина
Организатор: Харбинская муниципальная комиссия по развитию торговли, Харбинское муниципальное жилищное и городско-сельское строительное бюро, Харбинское муниципальное бюро экологии и охраны окружающей среды, Харбинское муниципальное бюро по надзору за рынком и администрированию, Харбинское муниципальное городское административное бюро, Harbin Citic Weiye Exhibition Co., Ltd
Для получения дополнительной информации:нажмите, чтобы просмотреть https://www.maigoo.com/citiao/255479.html

Введение к выставке

China Harbin International Building Decoration and Materials Expo, организованная Муниципальным народным правительством Харбина и совместно проводимая Муниципальным советом Харбина по развитию торговли, Муниципальным бюро недвижимости Харбина и другими отраслевыми функциональными подразделениями, пользуется высокой репутацией в отрасли и является влиятельным мероприятием по производству строительных отделочных материалов на Северо-Востоке Китая.Расположенная в Хэйлунцзяне, с видом на северо-восток и охватывающая всю страну, выставка направлена на демонстрацию и продвижение экологически чистых и энергосберегающих отделочных материалов для зданий, а также на создание международной платформы для общения, обмена, торговли и переговоров в отрасли строительных материалов на Северо-Востоке Китая для большинства экспонентов.

Выставочная зона материалов для внутренней отделки

Декоративные плиты, перегородочные материалы, звукопоглощающие материалы, декоративные изделия из дерева и т.д.

Двери и окна из алюминия с покрытием, декоративное стекло, выставочная зона оборудования для архитектурного оформления

(1) Автоматические двери, гаражные ворота, телескопические двери, деревянные двери, противоугонные двери, откатные ворота, системы контроля доступа к стальным дверям и окнам из алюминиевого сплава, оборудование для обработки дверей и окон, вспомогательное оборудование и испытательное оборудование.

(2) Алюминиевые профили, пластиковые стальные профили, профили из нержавеющей стали, ограждения из ПВХ, другие дверные и оконные профили и т.д.

(3) Строительное декоративное стекло, художественное стекло, стекло для навесных стен дверей и окон, а также оборудование для глубокой обработки стекла.

(4) Стробирующее оборудование, аксессуары для ванной комнаты, фурнитура для навесных стен, мебельная фурнитура.

Общая выставочная площадь мебели для дома

Встроенный шкаф-купе, встроенный настенный шкаф, гардеробная, раздвижная дверь, дверца настенного шкафа, перегородка, мебель из алюминия, лестница деревообрабатывающей промышленности, встроенный телевизионный модуль на стене.

Вспомогательная выставочная зона для потолка и встроенного потолка

Потолок из алюминиевого сплава, потолок из пластиковой стали, гипсовый потолок, деревянный потолок, потолок из минеральной ваты, потолочные аксессуары.

Обои, ткань, ковер, мебель для дома, мягкая отделка выставочной зоны

Обои, обойная фурнитура, декоративные ткани, ткани для штор, ткани для мебели, ковры и декоративные ткани, текстиль для дома.

Выставочная зона материалов для укладки полов, напольных материалов и строительного оборудования

Напольные покрытия, ковры, напольная плитка и другие материалы для укладки полов, сырье и вспомогательные материалы, аксессуары, расходные материалы, деревообрабатывающее оборудование; напольное сырье, напольные системы, напольная техника, уборочное оборудование и материалы для ухода за полом.

Кухня и ванная комната, выставочная зона кухонной техники, керамической сантехники

Общая кухня, шкафы, кухонная техника, столешницы для шкафов, плиты для шкафов, фурнитура и аксессуары для шкафов; серия бутиков сантехники и ванной комнаты, серия средств для ванных комнат, серия аксессуаров для ванной комнаты.

Выставочная зона по камню и садоводству

Садовые эскизы, садово-огородные принадлежности и инструменты, детские развлекательные комплексы, санитарные сооружения, садовые принадлежности, культурные камни, изделия из искусственного, натурального и других камней и каменное оборудование.

Выставочная зона по энергосбережению в зданиях и новым строительным материалам

Материалы для систем изоляции зданий, новые стеновые кровельные материалы, строительные растворы, химические строительные материалы и строительные детали.

Интеллектуальное Здание Электрооборудования и Выставочная зона Электротехники

Электрик, электрика, освещение, осветительные приборы, выключатель, розетка.

Харбинская выставка отопления 2024

Харбинская выставка отопления 2024

Основан: 2000
Текущее количество сеансов: 24
Время проведения: 02-04 апреля 2024 г.
Цикл проведения: Один раз в год
Принимающий город: Харбин
Место проведения: Харбинский международный конгрессно-выставочный центр
Адрес выставочного зала: улица Хунци, 301, район Нанган, город Харбин, провинция Хэйлунцзян
Объем экспонатов: техническое оснащение систем отопления и ОВКВ, система управления ОВКВ, система комфортного проживания
Организатор: Муниципальное народное правительство Харбина
Организатор: Ассоциация городского теплоснабжения провинции Хэйлунцзян, Ассоциация городского водоснабжения и водоотведения провинции Хэйлунцзян, Газовое отделение Ассоциации управления городским строительством провинции Хэйлунцзян, Муниципальный комитет содействия торговле Харбина, Муниципальное жилищное и городско-сельское строительное бюро Харбина, Муниципальное экологическое бюро Харбина, Муниципальное бюро водных дел Харбина, Муниципальное бюро городской администрации Харбина, Муниципальное бюро надзора и администрирования рынка Харбина, Harbin Citic Weiye ExhibitionCo., Ltd.
Для получения дополнительной информации: нажмите, чтобы просмотреть https://www.maigoo.com/citiao/281873.html

Введение к выставке

Китайская Харбинская международная выставка систем отопления, обогрева, вентиляции, кондиционирования воздуха, газа и домашнего уюта, известная как Harbin International Hvac Exhibition, Harbin Heating Exhibition и т.д., была основана в 2000 году, успешно проводилась в течение многих сессий, благодаря своему масштабу, высокому профессионализму, множеству экспонентов, широкому влиянию, высококачественной продукции на витринах и выставках. Эффект хороший, а репутация в отрасли выдающаяся. Ежегодно здесь собираются многие известные отечественные и зарубежные компании по отоплению и охлаждению, а также известные бренды. Количество покупателей и лиц, принимающих решения в отрасли ОВКВ, ежегодно увеличивается на ежегодно становится незаменимой отраслевой встречей на Северо-Востоке Китая. Она известна как “Северо-восточная выставка ОВКВ”.

Техническое оборудование для систем отопления и ОВКВ

Котлы, настенные печи и вспомогательное оборудование, тепловые насосы, полы с подогревом и вспомогательное оборудование, вентиляция, кондиционирование воздуха, радиаторы и вспомогательное оборудование, солнечная энергия, системы отопления на энергии биомассы, приборы учета тепла и вспомогательное оборудование, насосы, клапаны, трубопроводная арматура, капиллярные сети, лучистое потолочное отопление и т.д.

Система управления ОВКВ

Сетевая система управления, беспроводная система управления, система управления отоплением, датчики, термостаты, контроллеры, исполнительные механизмы, центральная система управления кондиционированием воздуха, программное обеспечение системы управления и аксессуары, система контроля притока свежего воздуха и очистки воздуха, интеллектуальные энергосберегающие технологии и продукты.

Удобная домашняя система

Свежий воздух, очистка воды, воздухоочистка, умный дом, технологии и оборудование для применения природного газа и т.д.


21-я Китайская Харбинская Международная Выставка Оборудования для производства в 2024 году

21-я Китайская Харбинская Международная Выставка Оборудования для производства в 2024 году

Дата проведения: 2024.05.20-05.22, Выставочный зал: Харбинский международный конгрессно-выставочный и спортивный центр (улица Хунци, 301, район Нанган, город Харбин, провинция Хэйлунцзян)

Ближайшие выставки в Харбине

Масштаб выставки

Выставочная площадь: около 20 000 квадратных метров, экспоненты: около 500, профессиональные посетители: около 40 000

Предыстория выставки

Знакомство с выставкой Хэйлунцзян имеет очевидные географические преимущества, имеет региональные преимущества перед Россией в стратегии “Пояса и пути” и обладает огромным рыночным потенциалом в области электроэнергетического оборудования, авиационной техники, цифровой экономики, интеллектуального оборудования, оборудования для железнодорожных перевозок, автомобильной техники, сельскохозяйственной техники и оснащения, оборудования для переработки зерна и масла, строительной техники и т.д. Китайская Харбинская международная выставка по производству оборудования (далее именуемая Manufacturing Expo) организована Народным правительством провинции Хэйлунцзян…

Область отображения

  1. Промышленный Интернет, 5G, цифровая инфраструктура, информационные и инновационные отрасли, метавселенная, искусственный интеллект и интеллектуальное оборудование (продукты), блокчейн, Интернет вещей и сенсорные технологии, облачные вычисления и большие данные, передовые вычисления, цифровое управление, цифровые городские и сельские районы, цифровые низкоуглеродные технологии, цифровые услуги, цифровая коммерция и т.д.
  2. Интеллектуальное производство высокотехнологичного оборудования, аэрокосмической промышленности, судостроения, атомной энергетики, оборудования для производства автомобилей, оборудования для железнодорожных перевозок, оборудования для 3D-печати, промышленных

Плата за участие

  1. Крытый стенд международного стандарта (3 м × 3 м)
    Предприятия, финансируемые внутри страны: 7 800 юаней / выставочный период; предприятия, финансируемые из-за рубежа: 2 500 долларов США / выставочный период.
  2. Необработанная земля внутри помещения (минимальная арендуемая площадь составляет не менее 36 квадратных метров, а увеличение составляет 18 квадратных метров)
    Предприятия, финансируемые внутри страны: 780 юаней за квадратный метр; предприятия, финансируемые из-за рубежа: 300 долларов США за квадратный метр.
  3. Открытая необработанная земля (минимальная арендуемая площадь составляет не менее 50 квадратных метров, и она будет увеличена на 50 квадратных метров)

12-я Харбинская Продовольственная ярмарка сахара и вина

12-я Харбинская Продовольственная ярмарка сахара и вина

Дата проведения: 2024.04.20-04.21,

Выставочный зал: Харбинский международный конгрессно-выставочный центр   (улица Хунци № 301, район Нанган, город Харбин, провинция Хэйлунцзян (недалеко от Хунбо Век)

Масштаб выставки
Выставочная площадь: около 20 000 квадратных метров, экспоненты: около 500, профессиональные посетители: около 20 000

12-я Харбинская Продовольственная ярмарка сахара и вина

Предыстория выставки

12-я Харбинская ярмарка сахара, вина и продуктов питания в 2024 году пройдет с 20 по 21 апреля 2024 года в Харбинском международном конгрессно-выставочном центре.Выставка в полной мере использует огромное влияние города Харбин в Хэйлунцзяне и его радиационное воздействие на северо-восточный регион и Россию, уделяя особое внимание большому количеству выдающихся производителей продуктов питания, алкоголя, приправ и напитков в стране, а также развитию этих компаний за последние годы…


A. Винная выставочная зона: Все виды ликеров, вино, пиво, импортные вина, ледяное вино, вино благородной гнили, крепкие спиртные напитки, фруктовое вино, рисовое вино, рисовое вино, вино росы, оздоровительное вино, лечебное вино, слабоалкогольные напитки, предварительно купажированные коктейли, виски, водка, БРЕНДИ, ром, игристое вино, ликер, шампанское, саке, Веймейси, Баозули, аперитив, освежающее вино, ликер, коктейль и т.д.;

B. Выставочная зона напитков и молочных продуктов: все виды продуктов питания и напитков, газированные напитки, функциональные напитки, соковые напитки, фруктовый чай, кола, фруктовые и овощные напитки, напитки fruit dew; минеральная вода, очищенная вода, газированная вода, минеральная вода, ледниковая вода, вода из горных источников, слабощелочная вода, вода с низким содержанием дейтерия, настоящая селениевая вода; различные виды молока…

Харбинская ярмарка сахара, вина и продуктов питания, основанная в 2011 году, проводится уже 11 сессий подряд, за исключением двухлетнего перерыва из-за эпидемии.В настоящее время он проводится Harbin Great Wall International Exhibition Co., Ltd. (далее именуемая Great Wall Exhibition).Основанная в 1997 году, Great Wall Exhibition является профессиональной выставочной компанией и одним из предтеч зарождающейся выставочной индустрии Китая.Благодаря философии бизнеса, ориентированной на клиента, трудолюбивому профессионализму и уникальному творческому стратегическому видению, после 27 лет обучения в более чем дюжине различных отраслей и 165 выставок, конференций и конкурсов компания быстро превратилась в лидера самой мощной конгрессно-выставочной индустрии в провинции Хэйлунцзян, Китай.“Харбинский международный автосалон”, “Harbin Cold Land Expo”, “Харбинская выставка недвижимости”,

Харбинский международный конгрессно-выставочный центр

Это ключевой проект провинции Хэйлунцзян и города Харбин, расположенный на северо-востоке Зоны экономического развития Харбина.Полезная площадь конгрессно-выставочного центра составляет 36 000 квадратных метров. Внутренняя структура выставочного зала разделена прозрачным стеклом и рассчитана на 2000 стендов.

Ближайшие выставки в Харбине. Харбинский международный конгрессно-выставочный центр

Кроме того, Конгрессно-выставочный центр обладает характеристиками сочетания спорта и выставок. С правой стороны от выставочного зала расположен многофункциональный спортивный зал площадью 3500 квадратных метров и вместимостью 10 000 человек. Здесь можно проводить соревнования и масштабные театрализованные представления по различным видам спорта, таким как хоккей с шайбой, баскетбол, гандбол и т.д.
Адрес: улица Хунци, 301, район Нанган, город Харбин, провинция Хэйлунцзян
Источник: https://www.maigoo.com/citiao/189997.html

Ближайшие выставки в Харбине

Бизнес с Китаем