Птицефабрика Уссурийская: источник качественных яиц и экологически чистого удобрения

Птицефабрика Уссурийская – это одно из крупнейших предприятий в Приморском крае, специализирующееся на производстве яиц, мясопродуктов и органических удобрений. Наша фабрика является единственным крупным производителем яиц в регионе, и наша продукция широко известна своим высоким качеством.

Одной из главных особенностей Птицефабрики Уссурийская является использование относительно дешевых кормов по мировым ценам. Это позволяет нам снижать затраты на производство без ущерба для качества и питательных свойств нашей продукции. Мы стремимся предложить нашим потребителям конкурентоспособные цены.

Большой потенциал для развития

У нас уже есть готовый проект реконструкции, который позволит существенно увеличить объемы производства и улучшить нашу продукцию. Мы постоянно внедряем новые технологии и инновации, чтобы обеспечить нашим клиентам самые современные и качественные продукты.

Одной из наших главных конкурентных преимуществ является наше производство органического удобрения. Земледельческие предприятия России и стран юго-восточной Азии испытывают повышенную потребность в качественных органических удобрениях. Мы гордимся тем, что предлагаем органическое удобрение, произведенное с использованием натуральных компонентов, без добавления вредных химических веществ. Наше удобрение помогает повысить плодородие почвы и улучшает урожайность, что делает его незаменимым инструментом для сельского хозяйства.

Местоположение Птицефабрики Уссурийская также играет важную роль. Мы находимся в городе Артем Приморского края России на земельном участке площадью 350,9 га, в непосредственной близости от городов Владивосток, Находка и Порт Восточный. Такое расположение позволяет нам легко организовывать логистику и доставлять нашу продукцию в различные регионы, в том числе и за пределы Приморского края. Мы также находимся в трех часах езды от пункта пропуска российско-китайской границы, что дает нам дополнительные возможности для экспорта продукции.

Объем производства составляет более 160 миллионов яиц в год, что делает Птицефабрику “Уссурийскую” одним из ключевых игроков на рынке. Помимо этого, предприятие производит мясопродукты, 325 тонн в год.

Выручка компании за последний год составила около 1 млрд. рублей.

Птицефабрика Уссурийская: источник качественных яиц и экологически чистого удобрения

Птицефабрика Уссурийская — крупнейший производитель яиц в Приморском Крае

— Обеспечивает потребителей качественной и полезной продукцией по приятным ценам

— Предлагает куриное яйцо, мясо птицы, удобрения и яичный порошок

— Вся продукция производится с соблюдением технологических и санитарных норм

— Рацион птицы состоит из натуральных кормов

— Готовая продукция содержит полезные питательные вещества, особенно белок

— Удобрение «Гигантин» повышает урожайность без вреда для почвы

Птицефабрика Уссурийская является надежным и профессиональным производителем яиц, мясопродуктов и органических удобрений. Мы стремимся удовлетворить потребности наших клиентов, предлагая качественную продукцию по доступным ценам. Наша фабрика имеет огромный потенциал для роста и развития, и мы всегда открыты к новым возможностям и сотрудничеству.

Бизнес с Китаем