Праздник русской культуры Шанхае

В этом торговом центре можно отправиться по всему миру, чтобы насладиться праздником русской культуры, не покидая Шанхай.

Вечерние новости Синьминя 2023-09-25 08:30 предоставлено собеседниками на открытии фестиваля русской культуры «Окраина России» и праздновании 13-летия шанхайского торгового центра Zhongsheng World Mall. Вечерние новости Синьминя (репортер Чжан Ююн)

Матрешки, водка, русские конфеты… все ваши стремления к русскому стилю могут быть реализованы в этом торговом центре. Вчера открылся фестиваль русской культуры «Русский мир» и празднование 13-летия шанхайского торгового центра Zhongsheng World Mall.

Праздник русской культуры Шанхае

Этот культурный фестиваль, являющийся одним из ключевых муниципальных мероприятий Шанхайского туристического фестиваля, будет демонстрироваться совместно с 20 известными российскими брендами и специально приглашает российских художников к сотрудничеству в первой ограниченной по времени художественной выставке, чтобы совместно создать международную и высококлассную выставку.

Вчера днем, как и было запланировано, на Цветочной площади на первом этаже торгового центра Zhongsheng World Mall состоялось танцевальное представление о национальных сокровищах России. Также есть команда талантливых аккордеонистов и танцоров, которые разогревают шоу и помогают зрителям ощутить неповторимое очарование русской традиционной музыки и танца.

С момента своего открытия Zhongsheng World Mall всегда стремился к распространению и обмену мировой культурой. Национальный тематический культурный фестиваль, являющийся оригинальным национальным культурным мероприятием в честь юбилея Zhongsheng World Mall, успешно провел двенадцать национальных тематических культурных фестивалей.

В рамках культурного фестиваля «Русский мир» была открыта не только первая ограниченная по времени художественная выставка в сотрудничестве с российскими художниками, но и известные российские бренды были приглашены на совместные выставки, позволяющие потребителям познакомиться с культурой, специальными представлениями и выступления разных стран вблизи, не выезжая за границу.

Предоставляя репрезентативные товары, они могут получить как материальное, так и духовное удовлетворение. Матрешки являются самым традиционным ремеслом с национальными особенностями в России, а также символом русской народной культуры.

В ходе мероприятия Zhongsheng World Mall специально пригласил ряд выдающихся современных российских художников для совместной работы над созданием мира русского искусства – «Rim-Русского Мирового Арт-Пространства».

На сцене были представлены матрешки разных периодов и стилей, а также известные картины русских художников. Характерные матрешки с русским стилем были полны привлекательности, привлекая многих потребителей к участию в росписи.

Юбилейное празднование – это не только культурный праздник, но и незабываемое гастрономическое путешествие. Zhongsheng World Mall представил более 20 известных российских брендов, таких как «Бабушкин магазин», «Ваня Папа», «Царев водка», «Мороженое Светра», «Белевский торт», «Сибирское здоровье», «Российский императорский фарфор», «Ювелирные изделия СОКОЛОВ» и др., в том числе объединяет кейтеринговое обслуживание. , розничная торговля, одежда и другие форматы бизнеса, позволяющие потребителям бесплатно, не выезжая за границу, попробовать русские конфеты, водку, мороженое и другие фирменные деликатесы и насладиться экзотическим стилем.

В сезон покупок и туризма золотой осени Zhongsheng World Mall продолжит проводить серию тематических рекламных мероприятий, таких как «Всемирный фестиваль красоты», «Всемирный фестиваль членства», «Фестиваль праздничного безумия» и т. д., а также наложит Mid -Осенний фестиваль и двойной фестиваль, посвященный Национальному дню, чтобы дать потребителям силы.

Беспрецедентные предложения ресторанов и розничной торговли. Создайте золотую осеннюю атмосферу шоппинга и туризма благодаря новому импульсу потребления, основанному на углубленной связи «культура + бизнес». Zhongsheng World Mall, один из первых флагманских торговых центров Southwest Commercial в Шанхае, на протяжении многих лет активно участвует в Minhang Commercial, постоянно увеличивая долю форматов проектов и продавцов. За последние годы он собрал более 10 торговых центров.

Объединив новую энергию с образом жизни, создайте универсальное пространство для новых энергетических транспортных средств для молодых законодателей моды. Что касается красоты, она последовательно представила международные косметические бренды первой линии, такие как Chanel, Lancome, DIOR, Shiseido, IPSA, Shu Uemura, FANCL и Kiehl’s.

В то же время есть и очень интерактивные, молодые и модные бренды, такие как Motivation Sports и Magic Pilates. В этом квартале Zhongsheng World Mall провел модернизацию новых магазинов таких брендов, как Huawei, EF Education First, LEE и Sakaoriya. Среди них первый магазин с новым имиджем Huawei Smart Living Center официально откроется 29 сентября, в день Праздника середины осени.

Обновленный магазин занимает площадь почти 1000 квадратных метров и имеет специальные зоны для продуктов. опыт, спорт и здоровье, аудиовизуальные развлечения, умные путешествия и т. д., где потребители могут ощутить удобство и удивление, вызванное взаимосвязью продуктов Huawei, а также опыт «будущей жизни», создаваемый интеллектуальными связями различных терминалов. продукты.

Бизнес с Китаем