Трепанг от “Дальстам-Марин”: безупречное качество и инновационные технологии

Компания “Дальстам-Марин” является одним из ведущих производителей морепродуктов на Дальнем востоке, в Приморском крае. Вот уже более 10 лет они специализируются на марикультуре и успешно выращивают морские гидробионты на своей специализированной ферме в г. Владивосток, о. Русский.

Главным направлением деятельности компании является производство трепанга. Трепанг, или морской огурец, представляет собой один из самых ценных морепродуктов, востребованных на мировом рынке. В процессе выращивания и переработки трепанга компания применяет самые передовые технологии.

Как пояснил генеральный директор Александр Васильевич Патрин, компания “Дальстам-Марин” заботится о качестве своего продукта с самого начала его жизненного цикла. Выращивание трепанга осуществляется в контролируемых условиях, что гарантирует его чистоту и безопасность. Весь процесс выращивания отслеживается специалистами компании, чтобы обеспечить оптимальные условия для роста и развития морского организма.

Однако выращивание трепанга – не единственное направление деятельности “Дальстам-Марин”

В 2018 году компания “Дальстам-Марин” расширила свою деятельность, запустив собственный завод по переработке морепродуктов, таких как мидии, устрицы, морской гребешок. Этот шаг позволил компании освоить полный цикл производства – от выращивания живых моллюсков до их переработки и фасовки до готовности к поставке клиенту.

Завод “Дальстам-Марин” оснащен передовыми технологиями для эффективной и качественной переработки морепродуктов. Одна из ключевых технологий, применяемых на заводе, – шоковая заморозка. Этот процесс позволяет быстро охладить продукт до низких температур, сохраняя его свежесть и питательные качества. Шоковая заморозка также препятствует образованию кристаллов льда, что позволяет сохранить текстуру и вкус морепродуктов.

Еще одной важной технологией, применяемой на заводе, является сушка на высокотехнологических сушильных камерах. Этот процесс позволяет удалить влагу из морепродуктов, обеспечивая их долгосрочное хранение без потери качества. Такая сушка помогает продуктам сохранить свою структуру, аромат и питательные вещества.

Завод “Дальстам-Марин” имеет высокие стандарты безопасности и качества. Вся продукция проходит строгий контроль качества на каждом этапе производства, начиная от приемки сырья и заканчивая фасовкой готовой продукции. Компания гарантирует, что клиенты получат морепродукты высокого качества, полезные и безопасные для потребления.

Завод по переработке морепродуктов стал значимым достижением для “Дальстам-Марин”, позволившим компании расширить свой ассортимент продукции и предложить клиентам более широкий выбор свежих и качественных морепродуктов. Благодаря внедрению передовых технологий и постоянному контролю качества, завод “Дальстам-Марин” подтверждает свою позицию надежного производителя и поставщика морепродуктов на рынке.

На заводе применяются инновационные технологии, такие как шоковая заморозка и высокотехнологичные сушильные камеры, которые позволяют сохранить вкус, питательные качества и свежесть трепанга и других морепродуктов.

Имея богатый опыт и специалистов по биологии моря, компания “Дальстам-Марин” продолжает развиваться и создавать инновационные решения в производстве морепродуктов. Их постоянное стремление к совершенству позволяет им оставаться надежным партнером на рынке и предлагать своим клиентам только самые качественные и свежие морепродукты.

Посмотреть ассортимент продукции и оформить заказ можно https://voevodavl.ru/products

Бизнес с Китаем