Летняя школа “В Китай” в Шанхае в 2024 году

Летняя школа “В Китай” в Шанхае – это отличная возможность для детей от 16 лет и молодых людей познакомиться с китайской культурой, языком и образом жизни. Вот некоторые особенности и преимущества такой программы.

Культурное погружение

 Летняя школа в Шанхае предлагает полное погружение в китайскую культуру. Участники летней школы имеют возможность изучать китайский язык, путешествовать по красивым местам, посещать исторические достопримечательности и участвовать в традиционных китайских мероприятиях. Это помогает им расширить свои знания о Китае и создать глубокие связи с участниками Летней школы из других стран, так как программа школы международная.

Летняя школа "В Китай" в Шанхае в 2024 году

Изучение китайского языка

 Летняя школа предоставляет возможность погрузиться в изучение китайского языка. Они могут улучшить свои навыки чтения, письма, говорения и понимания китайского языка через интенсивные уроки, языковые практики и общение с носителями языка. Это помогает улучшить коммуникативные навыки и создает прочную базу для дальнейшего изучения китайского языка. Если молодой человек не знает китайский язык, но желает изучить, то летняя школа поможет

Можно ли стать участником летней школы, не зная китайский язык?

Да, конечно. Если молодой человек не знает китайский язык, но желает изучить, то летняя школа поможет освоить язык в одном из самых крупных и современных городов Китая.

Образовательные возможности

Шанхай – это город, который известен своими ведущими университетами и образовательными учреждениями. Летняя школа “В Китай” предлагает студентам возможность посетить и учиться в таких учреждениях. Получить представление о системе образования Китая и на практике ознакомиться с академическими программами.

Карьерные перспективы

Участие в летней школе “В Китай” в Шанхае может быть полезным для карьерного развития. Шанхай – один из самых важных деловых центров мира. Опыт, полученный во время летней школы, может создать возможности для будущей работы или стажировки в Китае. Это также помогает участника школы развить межкультурные навыки и улучшить свою конкурентоспособность на международном рынке труда.

Летняя школа “В Китай”

Летняя школа “В Китай” в Шанхае предлагает уникальный опыт обучения, позволяющий студентам погрузиться в китайскую культуру, улучшить языковые навыки и получить новые знания. Это отличная возможность для тех, кто хочет расширить свои горизонты и профессиональные перспективы в контексте Китая.

Преимущества участников Летней школы “В Китай”

  1. Выдается сертификат государственного образца о прохождении обучения китайскому языку от Шанхайского университета иностранных языков.
  2. Приоритет при поступлении во всемирно известные университеты КНР

В настоящее время идет набор желающих стать участниками Летней школы “В Китай” в 2024 году. За более подробной информацией о Летней школе “В Китай” г. Шанхай в 2024 году обращайтесь по адресу:

ООО «Коммуникации общения»

Сайт: k.hbh.ru

 Эл. почта: hochu@hbh.ru

Тел.: +7 914 155-35-00

 WeChat: viktoria2709

Бизнес с Китаем