Грант на обучение в Харбинском профессионально-техническом колледже

✴︎ Мечтаете об образовании в Китае без оплаты?

Харбинский профессионально-технический колледж открывает двери для иностранных студентов, предоставляя гранты на обучение, покрывающие все расходы:

3 года бесплатного обучения
Проживание в общежитии
Ежемесячная стипендия
А самое главное – знание китайского языка не требуется!

В рамках программы обучения вы сможете изучить язык в комфортной среде и под руководством опытных преподавателей.

Харбинский профессионально-технический колледж:

Престижное учебное заведение в городе Харбин
Широкий выбор программ бакалавриата и специалитета: от технических специальностей до искусства и дизайна
Современное оснащение и опытный преподавательский состав
Благоприятная атмосфера для обучения и личностного развития
Готовы сделать шаг к своему будущему?

Свяжитесь с нами прямо сейчас и получите бесплатную консультацию о том, как стать участником грантовой программы!

Контактная информация:

WhatsApp +79141553500

Электронная почта: hochu@hbh.ru

Telegram  http://t.me/chinese_viktoriy

WeChat: Viktoria2709

Не упустите шанс получить качественное образование в Китае бесплатно!

Харбинский профессионально-технический колледж, специальности, условия поступления

Информация о колледже

В очном формате обучаются 14 601 студентов

 Число преподавателей: 838 человек

 Общая площадь 410 000 кв. метров

 Количество книг в библиотеке: 1 370 000 экземпляров

 Количество практических и учебных площадок на кампусе: 319

 Открыто 47 профессиональных программ высшего профессионального образования

Харбинский профессионально-технический колледж, специальности, условия поступления
Харбинский профессионально-технический колледж, специальности, условия поступления

Международная деятельность

В течение пяти лет проводилась работа по международной образовательной помощи, в рамках которой было направлено 11 квалифицированных преподавателей в Замбию для поддержки образования. Они обучали более чем 1000 сотрудников пяти компаний, включая Замбийскую медную металлургическую компанию и “China Nonferrous Metal Mining”.

Присоединение к программе оценки и аккредитации международных стандартов образования и учебных программ Великобритании в области высшего образования, проводимой Национальным агентством по признанию квалификаций (UK NARIC). Специальности «Интегрированная техника машиностроения», «Компьютерные сети» и «Медицинское обслуживание и маркетинг» получили сертификацию на уровне 5 по Квалификационному рамочному регулированию Великобритании (RQF) и Европейской квалификационной рамке (EQF).

В рамках инициативы по международному признанию инженерных квалификаций было проведено аккредитации 11 специальностей, включая «Интегрированная техника машиностроения», «Электронная коммерция» и «Логистика», на основе Сиднейского соглашения.

Сотрудничество с образовательным учреждением Секаишин в Японии для создания программы по уходу и оздоровлению, в рамках которой было разработано 11 международных учебных программ и проведены международные курсы.

Харбинский профессионально-технический колледж

Харбинский профессионально-технический колледж, специальности, условия поступления

Развитие международных образовательных программ

Организация онлайн-проекта “Мосты китайского языка”, проведение профессиональной подготовки учителей и студентов из Хабаровского края, Россия, практические занятия в Египте и другие мероприятия.

Как база для обучения за рубежом Наньянского технологического университета в Сингапуре, в течение 7 лет проводятся зимние курсы.

Уникальные программы профессиональной подготовки распространены в 15 странах и регионах Азии, Европы и Африки, обучение в которых получили более 1700 человек.

Программы приема иностранных студентов в Китай на 2024 год

ФакультетСпециальностьСрок обучения
Институт современного сервисаМеждународная электронная коммерцияТрехлетнее академическое образование
Институт современного сервисаСетевой маркетинг и электронная коммерция в прямом эфиреТрехлетнее академическое образование
Институт искусств и дизайнаМультимедийные технологии в кино и телевиденииТрехлетнее академическое образование

Международная электронная коммерция

Специальность “Международная электронная коммерция” является одной из ключевых специальностей в рамках строительства группы специальностей по электронной коммерции, созданных в учебных заведениях двойного высшего образования по всей стране.

Учебный коллектив является командой инновационных изменений в национальном уровне в области профессионального образования и обучения, многие преподаватели прошли обучение и обучение в Германии, Сингапуре, Таиланде, России и других странах, обладают международным видением и богатым опытом международной образовательной деятельности.

Были разработаны два международных стандарта программы по международной электронной коммерции и один стандарт обучения по специальности.

Цель обучения:

Специальность “Международная электронная коммерция” направлена на подготовку квалифицированных практиков, владеющих современными информационными технологиями, базовыми знаниями и навыками в области международной электронной коммерции, способных работать в сфере международной электронной коммерции, включая управление платформами электронной коммерции, анализ данных, визуальный маркетинг, обслуживание клиентов в международной электронной коммерции, управление международными поставками и организацию прямых трансляций в сфере международной электронной коммерции

Подготовка квалифицированных специалистов в области международной электронной коммерции с широким взглядом на международные вопросы, обладающих международным мышлением и готовых к международной конкуренции.

Сетевой маркетинг и электронная коммерция в прямом эфире

Этот профиль соответствует тенденциям развития международной индустрии новых медиа и электронной коммерции.

Он опирается на основные специализации в области электронной коммерции и маркетинга, а также сотрудничает с ведущими в стране медийными платформами, такими как TikTok, Kwai и Taobao.

Привлекаются ведущие специалисты отрасли в качестве лекторов, совместно с институтом интернет-знаменитостей проводятся общие программы обучения.

Применяется современная модель обучения в рамках национальной программы обучения в области электронной коммерции, система обучения в рамках современной ученической системы, развиваются профессиональные навыки и качества, включая предпринимательский дух и профессиональную этику.

Студенты получают системные знания о сетевом маркетинге и продвижении, тренируются в планировании рекламных кампаний, обладают определенными навыками в ведении прямых трансляций, разработке контента и редактировании, а также расширении международных каналов электронной коммерции.

Цели обучения:

Выращивать высококвалифицированных специалистов с крепким культурным фундаментом, профессиональным отношением к работе и компетентностью, освоивших системные знания в области интернет-маркетинга и прямых трансляций в электронной коммерции.

Обучение направлено на развитие навыков планирования маркетинговых кампаний, особенностей проведения прямых трансляций, умений вести оперативное управление трансляциями, разработки контента и редактирования, а также на развитие навыков в области развития медиа-каналов в электронной коммерции.

Выпускники способны работать в области разработки сценариев для прямых трансляций, создания маркетинговых видеороликов, отбора товаров для прямых трансляций и выполнять другие задачи, обладая при этом широким международным опытом и высококвалифицированными техническими навыками.

Направление трудоустройства:

Операции в новых медиа.

Редактирование контента для интернет-маркетинга.

Новые медиа компании, частные лица и др.

Позиционирование имиджа бизнеса.

Подготовка ведущих.

Планирование прямых трансляций.

Редактирование креативного контента.

Мультимедийные технологии в кино и телевидении

Специальность “Мультимедийные технологии в кино и телевидении” в основном изучает цифровые видеотехнологии, а также базовые знания, необходимые для записи звука и создания микрофильмов. По окончании обучения выпускники могут работать в кино-, телевизионной, радио-, медийной, рекламной и цифровой медиа-связанных компаниях, занимаясь планированием кино, съемкой, монтажом, постпродакшнем и творчеством в медийной сфере.

Цель обучения:

Данная специальность направлена на формирование у студентов прочных научных и культурных основ, а также знаний о съемке видео, монтаже, оформлении видео после съемки и создании спецэффектов. Студенты также приобретают навыки написания текстов, монтажа и объединения кадров, оформления и создания спецэффектов для телевидения и кино. Они смогут работать в области создания видеоконтента для новых медиа, оформления кинофильмов, монтажа видеоматериалов и других видов деятельности, связанных с кино и телевидением, обладая при этом высококвалифицированными техническими навыками и международным видением.

Направления трудоустройства

Занятие должностями в сфере предпроизводства кино и телевидения, а также рекламы в традиционных медиа-отраслях.

Работу в качестве разработчика и дизайнера мультимедийных технологий в новых отраслях, таких как интернет-медиа и цифровые медиа-компании.

Трудоустройство на должности в сфере постпроизводства кино и телевидения, а также рекламы в традиционных медиа-отраслях.

Работу в качестве дизайнера цифровых медиа и других должностей в новых отраслях, таких как интернет-медиа и цифровые медиа-компании.

Обращаться по вопросам поступления:

Контактный телефон в РФ +79141553500 (WhatsApp)

Электронная почта: hochu@hbh.ru

Харбинский профессионально-технический колледж

Бизнес с Китаем