Шанхайская летняя школа: погрузитесь в китайскую культуру и язык на две недели

Шанхайская летняя школа: погрузитесь в китайскую культуру и язык на две недели

Шанхай – один из самых современных и динамичных городов мира. Это сердце Китая, где встречаются традиции и современность. Если вы всегда мечтали познакомиться с Китаем, то летняя школа в Шанхайском университете иностранных языков – это ваш шанс!

Шанхайская летняя школа: погрузитесь в китайскую культуру и язык на две недели
Шанхайская летняя школа: погрузитесь в китайскую культуру и язык на две недели

Программа летней школы в Шанхайском университете иностранных языков

Программа летней школы рассчитана на две недели и включает в себя модули:

  1. Интенсивное изучение китайского языка: за это время вы сможете освоить базовые знания китайского языка, а также повысить свой уровень владения языком, если вы уже изучаете его.
  2. Знакомство с китайской культурой и историей: вы узнаете об истории Китая, его культуре, традициях и обычаях.
  3. Насыщенная культурная программа: вы посетите самые известные достопримечательности Шанхая, а также поучаствуете в мастер-классах по китайской кухне и другим традиционным искусствам.

Преимущества

  1. Уникальный шанс погрузиться в китайскую культуру и язык: летняя школа – это уникальная возможность познакомиться с Китаем изнутри и открыть для себя новую культуру.
  2. Возможность познакомиться с новыми людьми: в летней школе вы встретите студентов со всего мира, с которыми сможете поделиться своими знаниями и опытом.

Кто может участвовать

  • В летней школе могут участвовать все желающие, которые заинтересованы в обучении в Китае или интересуются китайским языком и культурой.
  • Вам не потребуется знание китайского языка, нужно лишь желание и стремление к новому.

Заявки на участие в летней школе принимаются до 15 мая 2024 года.

Знакомство с молодежью со всего мира

Летняя школа – это прекрасная возможность познакомиться с молодежью со всего мира. В ходе обучения вы будете общаться с ребятами из разных стран, с разными культурными традициями и взглядами на жизнь. Это поможет вам расширить свой кругозор и понять, что мир намного больше, чем вы представляли себе раньше.

Улучшение навыков межкультурного общения

Знакомство с людьми из других культур – это отличный способ улучшить свои навыки межкультурного общения. В ходе общения вам придется учиться понимать и принимать людей с другими культурными традициями. Это поможет вам стать более открытым и толерантным человеком.

Приобретение новых друзей

Летняя школа – это отличный способ завести новых друзей. Вы будете проводить много времени вместе, участвуя в учебных занятиях, культурных мероприятиях и просто общаясь. Это поможет вам найти друзей, с которыми у вас будут общие интересы и взгляды на жизнь.

По всем вопросам пишите или звоните. Контакты есть в презентации или ниже в статье. 

О Шанхайском университете иностранных языков

Шанхайский университет иностранных языков (ШУИЯ) – это один из ведущих университетов Китая, специализирующийся на изучении иностранных языков и международных отношений. Университет был основан в 1949 году и является одним из старейших и крупнейших университетов в Китае.

ШУИЯ предлагает широкий спектр программ бакалавриата, магистратуры и докторантуры по иностранным языкам, международным отношениям, бизнесу, праву и другим дисциплинам.

ШУИЯ является членом Ассоциации университетов Азии и Тихоокеанского региона, Ассоциации университетов Китая и других международных организаций. Университет сотрудничает с более чем 200 университетами и исследовательскими центрами по всему миру.

Преимущества обучения в Шанхайском университете иностранных языков:

  • Высокое качество образования: ШУИЯ является одним из ведущих университетов Китая и предлагает высокое качество образования по международным стандартам.
  • Широкий выбор программ: ШУИЯ предлагает широкий выбор программ бакалавриата, магистратуры и докторантуры по иностранным языкам, международным отношениям, бизнесу, праву и другим дисциплинам.
  • Международная среда: ШУИЯ привлекает студентов со всего мира, что создает международную среду для обучения и общения.
  • Возможности трудоустройства: ШУИЯ имеет широкие связи с работодателями в Китае и других странах, что обеспечивает выпускникам хорошие возможности трудоустройства.

Шанхайская летняя школа – это уникальная возможность познакомиться с Китаем изнутри и открыть для себя новую культуру. Если вы всегда мечтали побывать в этой удивительной стране, то эта летняя школа – это ваш шанс!

Как отправить заявку

Заявки на участие в летней школе принимаются до 15 мая 2024 года

Заявки отправлять на электронный адрес: hochu@hbh.ru

При отправке указывать «Заявка на участие в летней школе».

Контакты: +7 914 155 35 00 Тел/WhatsApp

WeChat: Viktoria2709

Шанхайская летняя школа: погрузитесь в китайскую культуру и язык на две недели

Бизнес с Китаем