- +7 (914) 155-35-00 (Звонить с 8-00 до 11-00 в рабочие дни)
- hochu@hbh.ru
Хочу найти работу мечты
Случилось так, что в 38 лет, из-за недопонимания в коллективе и постоянных ссор с вышестоящим руководством, я потеряла работу. Тогда я решила для себя, все! Буду заниматься семьей, домом и собой. Но, рутина и домашние хлопоты быстро мне поднадоели. И я решилась снова окунуться в мир трудоголиков.
Но, как известно, работу в 40 лет искать непросто, особенно женщинам. Ведь к представительницам прекрасного пола, с подобным «багажом» да и ещё без должного опыта, работодатели относятся с особой осторожностью. Поэтому очень часто мне отказывали в собеседованиях. Или я слышала обнадеживающую фразу: «мы обязательно позвоним вам».
Сколько я помоталась по собеседованиям на сегодняшний день просто ни счесть
Но, однажды, молодая девушка сунула мне листовку, в которой была вакансия в салон красоты на должность администратора. Я долго не решалась позвонить, но любопытство взяло вверх.
Я набрала номер и на другом конце провода услышала приятный голос женщины, которая расспросила меня о том, где я нашла вакансию и предложила встретиться. Она расположила меня к себе и я, не раздумывая, отправилась на встречу.
Вы не поверите, но я никогда в жизни не встречала такого человека. Насколько она была красива внешне и не менее приятна внутри. Мы разговаривали обо всем, забыв о том, что встретились обсудить мое трудоустройство.
Валентина Степановна сама заговорила о вакансии, и сказала, что мне не место за стойкой администратора, предложив при этом альтернативу – помощник директора по финансовым вопросам. Я не поверила своим ушам, вот так, просто, человеку с улицы и место помощника директора? Но, мой будущий руководитель заверила меня, что я справлюсь со всем, мне не о чем беспокоиться, она всему меня научит.
Я проработала в должности помощника директора несколько лет. Потом мой руководитель сказал, что пора двигаться дальше и самостоятельно попробовать открыть собственное дело.
Сейчас, я являюсь собственником сети салонов красоты и одного фитнес – центра нашего города. Добиться таких высот мне помогла моя наставница – Валентина Степановна. Эта женщина помогла мне найти работу, о которой я могла только мечтать. Я безмерно благодарна ей за помощь, за наставления и поддержку.
Хочу найти работу мечты
Это не сложно.
Нужно для себя для начала понять что для вас есть работа мечта. Так как многие идут к цели, а потом придя к ней понимают что это на самом деле и не их цель. Так что нужно это прекрасно понимать заранее, что бы не было потом неожиданностей.