Хочу каждый день есть фрукты
Кто живет на крайнем севере, то меня поймет, а особенно во времена советские, когда Россия называлась Советским Союзом. Я сам из небольшого городка в этом регионе, а именно из города Инты. Не хочу сказать, что моя родина сплошна из одних минусов, отнюдь эта местность радует красивыми пейзажами лесных просторов, а также перекатами рек. Но речь, однако, не об этом.
В те годы у нас на праздник мандарины прибывали не на поезде, а только доставлялись самолетом и купить их можно было по великому блату. Я не говорю даже о таких фруктах, как бананы или киви. Поэтому на Новый год если родители смогли, где-то запастись мандаринами, то для нас это был просто вопиющий праздник. Мы с братом кожуру после этого высушивали и в чай добавляли, чтоб насладиться ароматным фруктом.
Осознание своей мечты
Конечно, это не первое мое было желание. Я мечтал выучиться, встретить любимую половинку, которая бы мне родила детей. Всего этого я добился. Но вот на рубеже сорока лет заболел, про недуг описывать не буду. И мне понадобились фрукты, чтобы организм смог противостоять дополнительно заболеванию. Именно тогда пришло желание – хочу есть каждый день фрукты.
В связи с этим посовещавшись с супругой решили сменить место жительство. В те годы уже у нас продавались и бананы, и мандарины, и апельсины. Однако стоить заметить, что далеко не по дешевым ценам. И мы с семьей сменили место жительства с крайнего севера на среднюю полосу. Переехали в Белгородскую область в небольшой городок Валуйки, купив там частный домик.
Теперь в моем распоряжении был сад, где росли яблоки, груши, а также была малина, клубника, слива, смородина. Мне пришлось сменить любимую родину на другой город, но зато добился своей мечты – кушать фрукты каждый день. Если спросить:
– Жалею об этом?
То если честно я не смогу ответить однозначно. Теперь могу каждый день хавать витаминный продукт, а вот любоваться северной природой нет возможности.
Хочу каждый день есть фрукты
Фрукты очень полезны для человека.
Он правильно сделал перебравшись в тёплые места, где есть фрукты и овощи
Да в те времена с некоторыми фруктами было сложно. Это сейчас их изобилие почти со всех стран света.
Фрукты это замечательно в любое время года и с этим трудно не согласиться.это заряд бодрости и натуральные витамины которых нам так не хватает особенно в зимний период
я обожаю фрукты и стараюсь есть их каждый день..
Привет, фрукты это очень хорошо для здоровья, но и к этому необходимо подходить с умом, так как можно и навредить себе!
И ни чуть не осуждаю вас – жизнь коротка, человек вправе вьібрать лучшее, стремится к мечте, к цели и если достигает мечтаемого – достоин уважение.
В Советские времена конечно не так много было фруктов из южных стран тока по праздникам, фрукты же это витамины для тела, роста, одним словом вкуснятина!!!!1
я тоже хочу есть фрукты каждый день..-)
Если позволяют средства, то фрукты НУЖНО есть каждый день, но стоит понимать , что зацикливаться на этом ни к чему.
Я бы тоже выращивал фрукты и овощи,но-нет участка.Приходится есть из магазина!
Понять ,конечно можно,но тепло как-то больше нравиться! А север можно посмотреть и наездами! Но-это я ,очень мерзну.
Фрукты очень вкусный и очень полезный продукт для человека. Я тоже хочу каждый день есть фрукты, но не получается.
А зачем жалеть о том что сделано? Везде можно быть счастливыми, если сильно захотеть.
Да и на мой взгляд приятнее жить там где более теплый климат, чем там где всегда морозы. А фрукты очень полезны.
Хочется Больше Хорошего: https://hbh.ru/hochu-kazhdyy-den-est-frukty
Фрукты прекрасны в любое время года, а фрукты очень полезны для здоровья, и люди вправе выбирать самые лучшие.