Хочу громко кричать на улице
Каждый человек находит собственный метод, как можно избавиться от переполняющих эмоций. Раньше, когда была маленькой у меня тоже был собственный вариант, как выплеснуть положительные или негативные эмоции. Я просто брала пуговицы и ими играла, они меня успокаивали.
Но уже, когда училась в старших классах, то стало, как-то стыдно играть пуговками. У меня появилось желание – кричать громко, во все горло. Чем старше становилось, тем мечта все больше мною овладевала.
Потеря близкого человека
Реализацией моей мечты стало горестное событие, умерла мама. Здесь в этом случае и так понятно, что рыдания обязательно последуют, все-таки ушел из жизни самый близкий человек. Но мне было мало простого плача, душа требовала, закричать во всю мочь.
Мой молодой человек знал об этой странном желании, но он нашел, как мне помочь. Через три дня после похорон парень предложил сходить прогуляться в лес, который недалеко от нашего дома. Я была против, так как еще скорбела, но избранник настоял на своем.
Мы шли довольно долго по тропинке, углубляясь в чащу деревьев, как вдруг возлюбленный остановился и произнес:
– Кричи, кричи на всю мочь, какую только способна.
Я в недоумении на него уставилась, но парень серьезно смотрел на меня. И я закричала так, что молодой человек закрыл уши. А моя персона стояла и кричала, мне понадобилось минут десять, как потом почувствовала, что с криком уходит боль с души. Мне стало намного легче после этого.
С тех пор изредка с избранником ходим в лес, на то же место и я выплескиваю свои эмоции таким образом.
Хочу громко кричать на улице
Я тоже хочу попробовать, этот метод. Порой когда всё вокруг идёт не так или когда суетливо.
а я например ищу разгрузку имоций в работе,увлешись работой не замечаю как все проходит , становится легче.
Я тоже хочу попробовать, этот метод. Порой когда всё вокруг идёт не так или когда суетливо.
Иногда конечно,стресс снимать нужно,но я считаю,не такими методами. Не в ущерб другим. Не всем нравится, когда на улице кто-то орет!
Стресс конечно,снимать нужно,но не в ущерб другим. Не вусем нравится,когда кто-то орет на улице!
Будешь орать харя треснет
Будешь много орать харя треснет