Стоит ли желать денег?

Желания сопровождают нас всю жизнь. Но в большинстве случаев, наши желания так и остаются желанием.
Как сделать так, чтобы желание исполнилось? Как сделать так, чтобы то что захотелось, обязательно исполнилось?
Кора

Re: Стоит ли желать денег?

Я о них думаю, что такая то сумма мне нужна и на то. Всегда приходит возможность получить ее. А если не иметь цели, наврятли исполнится и они будут. Да и смысл то их просто так желать. Я в этом не вижу толку.
Гарик

Желания и цели должны быть на что-то. То есть желаю денег на покупку машины, или хочу иметь столько то денег на подарок жене. У всех же есть деньги и они их желают) Но может просто БЫТЬ 5 рублей в кошельке или миллион.
Я как Карлсон-мужчина в самом расцвете сил! :D
Julia45

Любаша писал(а): 13 авг 2021, 21:34 Часто слышу, что не стоит желать денег. Вы согласны?
Я думаю все это слышали, но все равно много денег все желают. Ведь это значит, что не надо работать, развиваться, а можно тратить и тратить. А вот что приносят такие деньги никто не задумывается. Обычно ничего хорошего, ведь они так же легко уйдут, как и пришли.
Barny
Контактная информация:

Желать можно чего угодно.
В любом случае - это цель.
А вот способы ее добиться - зависят от человека
oconta

Деньги всегда нужны, поэтому их нужно желать. Человек никогда не удовлетворится тем, что у него есть. Например, есть мечта - купить квартиру. Мечта осуществилась, но неизбежно появляются мечты о ремонте, мебели, на все это нужны деньги.
Ответить