Хочу большую и красивую грудь

Публикуйте желания для себя любимого/любимой, они должны исполниться
Lunatic

Re: Хочу большую и красивую грудь

А вы уверены, что вы хотите вмешательств хирургических? На самом деле, может быть просто забеременеть и родить))) Чаще всего, грудь становится на пару размеров больше)))
Barny
Контактная информация:

Lunatic писал(а): 02 окт 2021, 08:15 А вы уверены, что вы хотите вмешательств хирургических? На самом деле, может быть просто забеременеть и родить))) Чаще всего, грудь становится на пару размеров больше)))
временный эффект и не факт, что он будет
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
oconta

Это желание не так уж сложно осуществить, были бы деньги и здоровье. Пластический хирург сделает вам любой размер и форму груди. И бояться не нужно, сейчас очень качественные импланты. А если и возникнут проблемы со здоровьем, то можно их удалить.
Бельчёнок

Дженифер писал(а): 13 авг 2021, 20:18 У меня самой первый размер и увы, но расти больше она не стала. А хотелось бы иметь красивую большую грудь, чтобы исчезла проблема с подбором платьев и нижнего белья. На третий то размер можно одеть практически все и декольте смотрится соблазнительно. ;)
Пластика решает все. НО!! Я бы не рекомендовала в это лезть. Вы только представьте, что будет если операция пройдет неудачно.. Нужны будут еще деньги на коррекцию. И за ней нужен уход. Без лифчика ходить нельзя, через какое-то время из-за тяжести провиснет.
Ответить