Хочу большую и дружную семью

Только женские желания
Дженифер

Хочу большую и дружную семью

Я в семье была одним ребенком, а мне всегда хотелось, чтобы были братики и сестрички еще. Но как-то в жизни не складываются отношения мои. А мне бы пора замуж и рожать деток. Поэтому очень хочу большую дружную и любящую семью.
Лариса

Re: Хочу большую и дружную семью

Такое желание исполнится обязательно. Вы прям представляйте где бы хотели жить и с кем. Какое количество в вашей семье будет. Это поможет материализовать ваше желание. А если фантазия хорошая, то и фотографически представьте какими они будут.
Darina

Дженифер писал(а): 13 авг 2021, 20:15 Я в семье была одним ребенком, а мне всегда хотелось, чтобы были братики и сестрички еще. Но как-то в жизни не складываются отношения мои. А мне бы пора замуж и рожать деток. Поэтому очень хочу большую дружную и любящую семью.
Вы мне напомнили мою подругу, которая точно так же горела желанием иметь семью, но не везло ей. И чтобы реализовать свое желание, вы не поверите, она дала объявление о знакомстве в газетах, на сайтах, где могла и написала что хочет подробно. Нашелся мужчина, кто это оценил и пригласил на знакомство.
Юми

В большой семье не всегда бывает дружно. Поэтому,чтобы иметь подобные отношения, нужно ещё и хорошо поработать в этом направлении.
Шпуля

Большая и дружная семья понятия не всегда совместимы. Особенно, если вы не конкретизируете желание, то в него могут войти и родственники, которых вы не предполагали видеть. Обязательно определитесь с составом семьи - это важно для исполнения желания.
Ромашка

Ну это самое не простое желание.
Ответить