Хочу свое дело

Исполнение желания в своем бизнесе или на своей работе должно приводить к улучшению благосостояния.
Дженифер

Хочу свое дело

Всегда хотела сидеть дома и заниматься каким-то делом, которое мне будет приносить еще и доход. Сама не знаю что это такое. Я не являюсь организатором. Было бы проще, если кто-то все сделал, и мне передал, а я уже смогу все это раскрутить. ;)
Антон

Re: Хочу свое дело

Организаторские способности бывают у лидеров.
Элеанорка

Тогда вам нужен компаньон. Как раз есть руководители и не любят они работать. А вы будете исполнять. Дополнение одного и другого. Наверно для этого и бывают партнеры. Один говорит, а другой делает.
artmaks

Дженифер писал(а): 13 авг 2021, 20:09 Всегда хотела сидеть дома и заниматься каким-то делом, которое мне будет приносить еще и доход. Сама не знаю что это такое. Я не являюсь организатором. Было бы проще, если кто-то все сделал, и мне передал, а я уже смогу все это раскрутить. ;)
Не вижу никаких преград, так как есть масса готовых решений. Главное - отделить семя от плевел, ибо зачастую, под готовыми решениями скрывают обдиралово. Нужно тщательно рассмотреть предложения, которые в потенциале будут вам интересными и хорошо все проанализировать, рассмотреть риски и т.д.
Barny
Контактная информация:

Дженифер писал(а): 13 авг 2021, 20:09 Было бы проще, если кто-то все сделал, и мне передал
с таким подходом далеко пойдете)
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Irikoz

Чтобы начать своё дело, нужно иметь понимание, как вы будете стрить своё дело и свой бизнес. Что вы для этого готовы сделать и на какие риски пойти))
OlVel

Ну если хотите сидеть дома и ни чего не делать, а за вас кто то что то будет организовывать тогда вам ко мне. Я на ваши документы что то организую))))) А вы будете уверены, что я не пойду по мошенническому пути? Сидеть и желать, но ни чего не делать это конечно замечательно!)
artmaks

OlVel писал(а): 01 окт 2021, 05:57 Сидеть и желать, но ни чего не делать это конечно замечательно!)
А что вас собственно удивляет? Так и работает данный мир. В 90% и более процентов организаций, руководство наемные люди, а владелец(ы) пожимают плоды. Кто-то инвестирует, а кто-то управляет
OlVel

artmaks писал(а): 17 окт 2021, 03:08
OlVel писал(а): 01 окт 2021, 05:57 Сидеть и желать, но ни чего не делать это конечно замечательно!)
А что вас собственно удивляет? Так и работает данный мир. В 90% и более процентов организаций, руководство наемные люди, а владелец(ы) пожимают плоды. Кто-то инвестирует, а кто-то управляет
Кто вам мешает пожинать плоды и открыть свое дело?
Ответить