Пожелать, отпустить и забыть!

Желания сопровождают нас всю жизнь. Но в большинстве случаев, наши желания так и остаются желанием.
Как сделать так, чтобы желание исполнилось? Как сделать так, чтобы то что захотелось, обязательно исполнилось?
Петров

Re: Пожелать, отпустить и забыть!

Желание от противного... Может и сработает, но не у всех. Нужен специальный настрой. И знаете что интересно, обычно такие желания сбываются у романтичных натур, кто умеет реально мечтать, или сильно на этом не зацикливается.
Julia45

Монро писал(а): 13 авг 2021, 10:05 Не давно слушала психолога, который рекомендовал не зацикливаться на своих желаниях, так как таким образом они не исполнятся. А необходимо очень сильно пожелать, потом представить, что оно исполнилось и забыть о нем. И оно обязательно исполнится в короткое время. Пробовали сами?
Наверное хорошая практика, видимо все рассчитано на подсознание. Начинаешь как бы делать сам того не осознавая делать нужные шаги для осуществления этого желания. Можно попробовать, а вдруг и правда работает. Это будет самый простой способ исполнения желания.
Бельчёнок

У меня так в детстве выходило. Всегда же чего то охота, но родители сначала отказали, я уже и забыла что это хотела, а они считали, что до сих пор еще у меня есть эта хотелка и покупали. :D Правда уже не очень и хотелось то это)
Ответить