Притягивание денег

Как сделать так, чтобы желание быстро исполнилось? Что нужно для этого, какие действия.
Ulya001

Re: Притягивание денег

Заметила, когда много работаешь, тогда и деньги будут. Даже обряды для этого не нужны. А если серьёзно, то надо надо десятину заработанную отдавать. Либо нуждающимся помогать, либо животных кормить. Тогда и тебе бог поможет. Извините за такое философствование ;)
Алиса

Мадина писал(а): 28 июл 2021, 13:26 При растущей луне денежку потрите и скажите: как луна растет, так и финансовое состояние мое увеличивается.
Реально работает? Я даже себе в блокнот запишу. Обязательно попробую. Как говориться, от меня не убудет, а если и получиться, то только прибудет.
Liza_love

Ulya001 писал(а): 08 фев 2022, 05:53 Заметила, когда много работаешь, тогда и деньги будут. Даже обряды для этого не нужны. А если серьёзно, то надо надо десятину заработанную отдавать. Либо нуждающимся помогать, либо животных кормить. Тогда и тебе бог поможет. Извините за такое философствование ;)
Ну не могу согласиться что бог может помочь с деньгами. Да, я участвовала свое время в благотворительности.Сейчас тоже помогаю, так как у нас у организации есть подшефное учреждение.
Но мы же это должны делать не из за того что хотим денег в благодарность,а просто по душе.
А так да, чем больше ты работаешь, тем больше зарабатываешь.
DimanBo

Только усилия и труд помогут притянуть деньги. От того, что кто-то будет лежать на диване и мечтать или просить о деньгах, уверяю они не прибудет)))
ЕлизаветаТретьюхина

Некоторым почему-то везет и деньги притягиваются сами. Хотя одна моя знакомая страдает от бездетности и считает, что с работой и высоким заработком ей повезло как жертве других потерь.
Второв

ЕлизаветаТретьюхина писал(а): 07 июн 2022, 19:47 Некоторым почему-то везет и деньги притягиваются сами. Хотя одна моя знакомая страдает от бездетности и считает, что с работой и высоким заработком ей повезло как жертве других потерь.
И что из этого лучше?
Ответить