А что хотят мужчины?

Только мужские желания
НатальяПремудрая

Re: А что хотят мужчины?

По мне так, если мужчина хочет машину и для него это основное, то мелко плавает такой мужчина. Неужели на этом все? Меня бы вряд ли такой заинтересовал.
КнязевЕгор

Я хочу свой собственный дом, хорошую жену, которая бы мне родила двоих или троих разнополых детей. Ну и чтобы хороший достаток был. Чтобы на путешествия с семьей хватало.
Второв

КнязевЕгор писал(а): 23 дек 2021, 14:23 Я хочу свой собственный дом, хорошую жену, которая бы мне родила двоих или троих разнополых детей. Ну и чтобы хороший достаток был. Чтобы на путешествия с семьей хватало.
А власти не хочется? Столкнулся недавно с такой историей, что многие мужчины хотят власти еще. Или в политике или в собственном бизнесе, но чтобы было много людей в подчинении.
НатальяПремудрая

Власти обычно все мужчины хотят. Особенно, когда это касается семейной жизни. Вот в этом аспекте мужики иногда хотят выстрелить. Я же "Я". С большой буквы. Подобного я не приветствую.
ЕлизаветаТретьюхина

На мой взгляд, мужчины хотят видеть рядом с собой красивую женщину и чтобы она еще полностью подчинялась этому мужчине. Как-то так...
МилаяЯ

Я уважаю мужчин, которые хотят добиваться всего сами. Хорошо зарабатывать, суметь построить карьеру, построить дом, купить хорошую машину и т.п.
ЕлизаветаТретьюхина

МилаяЯ писал(а): 15 фев 2022, 10:25 Я уважаю мужчин, которые хотят добиваться всего сами. Хорошо зарабатывать, суметь построить карьеру, построить дом, купить хорошую машину и т.п.
А мужчины, чаще всего не очень уважают женщин, которые предпочитают сидеть у мужчин на шее. Когда только и ждут от них заработка и всеобщего достатка.
МилаяЯ

ЕлизаветаТретьюхина писал(а): 01 мар 2022, 17:01
МилаяЯ писал(а): 15 фев 2022, 10:25 Я уважаю мужчин, которые хотят добиваться всего сами. Хорошо зарабатывать, суметь построить карьеру, построить дом, купить хорошую машину и т.п.
А мужчины, чаще всего не очень уважают женщин, которые предпочитают сидеть у мужчин на шее. Когда только и ждут от них заработка и всеобщего достатка.
Да, согласна. По началу могут говорить, что все устраивает, пока любовь на пике. А потом время проходит и их может начать раздражать "обуза".
Второв

У меня по жизни постепенно меняются желания. Может быть мудрость приходит, но часто желания нескольких лет давности мне на сегодняшний день уже кажутся довольно глупыми.
Eximys

Отличия от женских мечт на самом деле есть, но они крайне незначительны. Если мужчина скажет - хочу женщину, которая умеет готовить, а женщина скажет - хочу рукастого мужчину. То, конечно, речь здесь, в основном, идёт о хозяйственности, просто чуть-чуть сместился градус желания в мужскую или женскую сторону)
Ответить