Хочу кошку сфинкс разноглазую

Публикуйте любые свои желания, они должны исполниться
Лора

Хочу кошку сфинкс разноглазую

Давно хочу себе кошку сфинкс, но чтобы глазки были разных цветов. И как-то у меня не получается ее купить, дороговато. Может есть другие варианты желания, чтобы я смогла ее найти или продавали недорого)))
Маша

Re: Хочу кошку сфинкс разноглазую

Фото найдите такой кошки, которую вы хотите, так быстрей желание исполнится. И еще можно взять лист альбомный, приклеить фото это и написать описание детально, какой характер и так далее. Увидите реализуется все быстро.
Мишка

Лора писал(а): 28 июл 2021, 11:06 Давно хочу себе кошку сфинкс, но чтобы глазки были разных цветов. И как-то у меня не получается ее купить, дороговато. Может есть другие варианты желания, чтобы я смогла ее найти или продавали недорого)))
А обычный сфинкс почему не устраивает?
Мадина

Маша писал(а): 28 июл 2021, 11:31 Фото найдите такой кошки, которую вы хотите, так быстрей желание исполнится. И еще можно взять лист альбомный, приклеить фото это и написать описание детально, какой характер и так далее. Увидите реализуется все быстро.
И как она ее получит? Действия нужны.
Иринка

Лора писал(а): 28 июл 2021, 11:06 Давно хочу себе кошку сфинкс, но чтобы глазки были разных цветов. И как-то у меня не получается ее купить, дороговато. Может есть другие варианты желания, чтобы я смогла ее найти или продавали недорого)))
Думайте о ней, имя придумайте. И просматривайте объявления, может где-то недорого и купите. Так же есть еще питомники или передержки по потерянным животным. Возможно там сможете найти ту, что хотите в питомцы.
Адалин

А такие бывают? Это же мутация. Никогда не видела ничего подобного, неужели селекционеры и заводчики разводят таких специально? Они, наверное, безумно дорогие.
Евгения

А она вам просто для души или хотите разведением заниматься? Я бы такую наверно завела тоже, но чтобы доход приносила. Если такая редкость, то можно совмещать приятное и полезное, чтобы она и как любимка была и деток приносила.
Лолиета

Видела я в объявлениях. Немного необычно. Скоро уже праздники. Вы свое желание озвучьте своих родственникам, знакомым, если есть мужу. Думаю, что так вы убыстрите свое желание. Иначе не получится у вас ее просто купить, как вы пишете, что они дорогие.
Дамир

И что она даст? Смысл деньги тратить?
Васька

Их много всяких. Пробуйте думать часто о ней, возможно и исполнится желание. В жизни всякое бывает. Я в этом уверен. К примеру, я очень хотел лайку, но покупать не было желания, и так получилось, что на природе ко мне подошел замерзший и грязный пес. Я его забрал, оказалось щенок и лайки)
Ответить