Желание купить квартиру

Только женские желания
Лора

Желание купить квартиру

Все мы знаем, что одного ХОЧУ маловато. Вот я и спросить решила, а как достичь того что кажется несбыточным? Очень хочется решить жилищные проблемы, но брать кредит не охота. Тогда как осуществить желание?
Иринка

Re: Желание купить квартиру

Просто желайте и само исполнение придет. Вы и не поймете откуда сразу. Решение может быть просто неординарным. Наследство неожиданное, подарок, а может вы решите ухаживать за одиноким человеком в возрасте. То есть нужно просто желать всеми мыслями.
Рената

Иринка писал(а): 28 июл 2021, 12:56 Просто желайте и само исполнение придет. Вы и не поймете откуда сразу. Решение может быть просто неординарным. Наследство неожиданное, подарок, а может вы решите ухаживать за одиноким человеком в возрасте. То есть нужно просто желать всеми мыслями.
Вы правильно пишите. У меня так было, и сама того не ведая перешла на работу с большим доходом, за счет чего смогла начать откладывать, и накопила на жилье. Первоначально взяла небольшую площадь. а потом начала увеличивать.
Роза

Представьте свою квартиры в мелких деталях. Какая она? Пропишите это на бумаге , соберите картинки в интернете с интерьерами и т.д. И тогда вы получите квартиру, возможно даже не через покупку.
Julia

Отличное желание, которое есть у всех жителей нашей страны, ну или в 99% случаях.
Любаша

Лора писал(а): 28 июл 2021, 10:43 Все мы знаем, что одного ХОЧУ маловато. Вот я и спросить решила, а как достичь того что кажется несбыточным? Очень хочется решить жилищные проблемы, но брать кредит не охота. Тогда как осуществить желание?
План поставьте перед собой.
Лолиета

А может лучше бы желание немного переделать и было бы указать, что хочу свою квартиру. Ее же может вы не просто купите, а как вариант кто-то подарит, в наследство получите. Ну, вариантов очень много и все мы с вами можем не узнать.
Шпуля

Это, наверное, самое частое желание среди граждан нашей страны))) Квартирный вопрос всегда и во все времена волновал все поколения. Но сейчас больше есть возможностей для осуществления такого желания.
Ромашка

Такое желание посещает каждого россиянина.
Альтруистка

Лора писал(а): 28 июл 2021, 10:43 Все мы знаем, что одного ХОЧУ маловато. Вот я и спросить решила, а как достичь того что кажется несбыточным? Очень хочется решить жилищные проблемы, но брать кредит не охота. Тогда как осуществить желание?
Если нет накоплений, а есть большое желание исполнения их, то постарайтесь основательно придумать какая она должна быть. И не важно откуда она придет. Главное же что оно исполнится.
Ответить