Для переезда в Китай нужно приглашение?

Китайский язык по-настоящему является одним из самых интересных и перспективных языков для изучения. Китайский не просто отличается, он выделяется на фоне остальных языков. У него своя особая логика, структура. Более того, при изучении китайского языка открывается удивительная культура древней цивилизации, мир символических изображений - иероглифов.
Санечка
Контактная информация:

Для переезда в Китай нужно приглашение?

Я прочитала, что в другие страны необходимо приглашение, чтобы туда переехать на пмж. Ну, а если его нет, так как специальность у меня самая стандартная и не относится никак к их требованиям. Мне сидеть там где живу и не мечтать о переезде?
Лика
Контактная информация:

Re: Для переезда в Китай нужно приглашение?

А с чего вы решили, что вам позволят сразу начать жить в Китае? Только в виде туризма. Или работы по вызову. Почему то нельзя просто захотеть и приехать.
НатальяПремудрая

Да ни в одну страну нельзя просто так взять и приехать для постоянного проживания. В Украину вроде как раньше было можно, но сейчас сами знаете какая ситуация.
ежевика

Нет, можно просто открыть бизнес-визу, тутвизу (но продлять каждые 2 мес), рабочую визу. Если у вас есть язык, кидайте резюме потенциальным работодателям - их письмо облегчит получение визы.
Ответить