Преподаватель с китая или наш?

Китайский язык по-настоящему является одним из самых интересных и перспективных языков для изучения. Китайский не просто отличается, он выделяется на фоне остальных языков. У него своя особая логика, структура. Более того, при изучении китайского языка открывается удивительная культура древней цивилизации, мир символических изображений - иероглифов.
Аватара пользователя
Санечка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июл 2022, 18:16
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Преподаватель с китая или наш?

Сообщение: # 5688Сообщение Санечка »

Обучать должен кто из нас?
Аватара пользователя
Osapas
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:50
Откуда: Казань

Re: Преподаватель с китая или наш?

Сообщение: # 5754Сообщение Osapas »

Логически, если есть возможность, то лучше всего из Китая. Потому что он знает намного лучше язык и все наречия, чтобы сказать как правильно произносить.
Аватара пользователя
brat.stali
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 10:38

Re: Преподаватель с китая или наш?

Сообщение: # 5824Сообщение brat.stali »

А я не совсем понимаю как из Китая сразу можно преподавателя найти. Тогда ведь он должен идеально знать русский язык, верно? Чтобы понимать друг друга.
Аватара пользователя
ежевика
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 авг 2022, 19:58

Re: Преподаватель с китая или наш?

Сообщение: # 5870Сообщение ежевика »

Наш. Он учил язык с нуля, он заранее знает все ваши потенциальные ошибки. Да, носитель круче, но с определенного уровня, а то будете больше тупить, чем изучать язык, а денежка капает.
Аватара пользователя
КнязевЕгор
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 13:41

Re: Преподаватель с китая или наш?

Сообщение: # 5911Сообщение КнязевЕгор »

Не знаю даже есть ли у нас такие предложения, чтобы преподаватель был именно из Китая. Я не встречал.
А сколько вообще стоят их услуги, если вы сталкивались с подобным?
Аватара пользователя
Второв
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 14:18

Re: Преподаватель с китая или наш?

Сообщение: # 5934Сообщение Второв »

для начала - наш
Ответить