Как одеваться в Китае?

Китайский язык по-настоящему является одним из самых интересных и перспективных языков для изучения. Китайский не просто отличается, он выделяется на фоне остальных языков. У него своя особая логика, структура. Более того, при изучении китайского языка открывается удивительная культура древней цивилизации, мир символических изображений - иероглифов.
Аватара пользователя
Violetka
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:45
Откуда: Псков

Как одеваться в Китае?

Сообщение: # 5656Сообщение Violetka »

Я тут задумалась, а если ли стиль у китайцев? Так как сама лично не видела никого, чтобы ходили в чем-то определенном и стильном. Чаще всего нет как такового, что может быть для всех.
Аватара пользователя
Санечка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июл 2022, 18:16
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Как одеваться в Китае?

Сообщение: # 5701Сообщение Санечка »

У них такой стиль странный. И я думаю, что его в целом нет. Так как больше одежда какая-то не понятная. Больше как бы балахонистая. Я тоже обращала на это внимание.
Аватара пользователя
НатальяПремудрая
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 11:10

Re: Как одеваться в Китае?

Сообщение: # 5843Сообщение НатальяПремудрая »

Так найдите любую передачу о путешествиях по Китаю, где очень много съемок улиц, общественных заведений и сразу поймете как они одеваются.
Аватара пользователя
ежевика
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 авг 2022, 19:58

Re: Как одеваться в Китае?

Сообщение: # 5869Сообщение ежевика »

Одеваться лучше всего по погоде. В остальном - это самая обычная страна. На вас все равно будут тыкать пальцем, так что одевайтесь как вам угодно. В национальных костюмах никто не ходит.
Аватара пользователя
МилаяЯ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 11:39

Re: Как одеваться в Китае?

Сообщение: # 5880Сообщение МилаяЯ »

по современной моде)
Аватара пользователя
Второв
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 14:18

Re: Как одеваться в Китае?

Сообщение: # 5936Сообщение Второв »

да как нравится, в любом случае)
Аватара пользователя
Avral
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 11:03

Re: Как одеваться в Китае?

Сообщение: # 5982Сообщение Avral »

Мне кажется, они любят свободную одежду. Наверное, связано с климатом. А в целом менталитет похож, так что джинсы да футболки. Национальная одежда только в Африке осталась.
Ответить