Загадать желание в Китайский новый год

Китайский язык по-настоящему является одним из самых интересных и перспективных языков для изучения. Китайский не просто отличается, он выделяется на фоне остальных языков. У него своя особая логика, структура. Более того, при изучении китайского языка открывается удивительная культура древней цивилизации, мир символических изображений - иероглифов.
Liza_love

Загадать желание в Китайский новый год

Мне всегда было интересно, как правильно загадывать желание в Китайский новый год. Ведь говорят, что правильно загаданные желания в этот день очень часто исполняются. Насколько правда очень хочется проверить, но для этого нужно понять, как правильно загадать желание в этот день и как нужно подготовиться. Делимся мыслями по этому поводу.Чуть позже покажу вам интересные нюансы для этого события.
Irikoz

Re: Загадать желание в Китайский новый год

Liza_love писал(а): 21 июн 2022, 19:11 Мне всегда было интересно, как правильно загадывать желание в Китайский новый год. Ведь говорят, что правильно загаданные желания в этот день очень часто исполняются. Насколько правда очень хочется проверить, но для этого нужно понять, как правильно загадать желание в этот день и как нужно подготовиться. Делимся мыслями по этому поводу.Чуть позже покажу вам интересные нюансы для этого события.
Интересовалась этим раньше и точно знаю, что перед этим праздником безоговорочно нужно навести идеальный порядок дома. после чего нужно протереть все поверхности водой с солью. Это некий способ выгнать из дома негатив. Выкинуть ненужные вещи, мусор и хлам.
Момент уборки перед праздником символизирует очищение своей жизни от неудач и освобождения место для нового счастья.
А самое главное, на входную дверь необходимо повесить 5 разноцветных ленточек. Они символизируют успех в пяти основных жизненных сферах: семейной, деловой, финансовой, любовной и в сфере здоровья.
Liza_love

Re: Загадать желание в Китайский новый год

Разумеется! Уборка перед Новым годом мне кажется даже у нас большая традиция. Но существует ещё свой правил которых нужно придерживаться.

Во-первых, за несколько часов до праздника не нужно ничего резать. В первый день после праздника также стоит избегать всех режущих предметов и ни в коем случае ничего на себе не обрезать, иначе можете отрезать удачу на весь год.

Во-вторых, в праздничный день, категорически запрещено ругаться, запрещено обижать и обижаться. Так как это может привлечь к себе злых духов, которые соответственно испортят весь год.

Так же, как и пункт 2, должны прости следующие 2 недели: нельзя ругаться и негативить, нельзя брать в долг и давать в долг, нельзя злиться и держать обиды, думать о плохом. Почему? спросите вы. Всё очень просто, потому что все то, что вы транслируете в этот период увеличивается в несколько раз!
Ответить