Поставщик с Китая

Китайский язык по-настоящему является одним из самых интересных и перспективных языков для изучения. Китайский не просто отличается, он выделяется на фоне остальных языков. У него своя особая логика, структура. Более того, при изучении китайского языка открывается удивительная культура древней цивилизации, мир символических изображений - иероглифов.
Машка

Поставщик с Китая

Хочу найти себе поставщика с Китая, кто покупает на сайтах, и потом отправляет товар в Россию, как вы думаете, сейчас это вообще реально?
Алла Борисовна

Re: Поставщик с Китая

ОЙ, и я буду рада советам, если такие есть. Очень хочу выйти на маркетплейс, но боюсь напороться на мошенников, а из знакомых никто не работает с Китаем.
Антонова

А почему вы не хотите поддерживать отечественных поставщиков? Мне кажется это намного круче, чем спонсировать китайские фабрики.
Машка

Антонова писал(а): 19 июн 2022, 16:59 А почему вы не хотите поддерживать отечественных поставщиков? Мне кажется это намного круче, чем спонсировать китайские фабрики.
Ну во первых, потому что это дешевле, чем закупать у наших. Даже со всеми пересылками и транспортировкой. А качество зачастую такое же, как и в Китае.
Антонова

Машка писал(а): 19 июн 2022, 17:20
Ну во первых, потому что это дешевле, чем закупать у наших. Даже со всеми пересылками и транспортировкой. А качество зачастую такое же, как и в Китае.
Думаю что тут все зависит от фабрики. Хотя сейчас многие из России просто перепокупают в Китае, выдавая их товар за свой.
Juul

Реально, у меня подруга так заказывала что-то с таобао, через поставщика. Но вам еще надо платить за доставку по Китаю + доставка по РФ.
Слива

Реально, вбейте в телеграм, там много таких
Ответить