Желание заработать или чтобы с "неба" свалились?

Публикуйте свои желания для привлечения денег. Как привлекать, какими способами и методами. Чтобы деньги полюбили вас и не переводились в вашем доме
ЕлизаветаТретьюхина

Желание заработать или чтобы с "неба" свалились?

Как больше вы хотите денег заработать? Чтобы самостоятельно и гордиться достигнутым или же, чтобы с образного неба свалились? Типа нежданного наследства или выигрыша в лотерею и т.п.?
Машка

Re: Желание заработать или чтобы с "неба" свалились?

На данном этапе своей жизни хочу просто получить деньги, желательно миллионов 10, чтоб закрыть кредиты, ипотеки и жить спокойно, купив еще одну недвижку. А вы?
ЕлизаветаТретьюхина

Машка писал(а): 19 июн 2022, 15:47 На данном этапе своей жизни хочу просто получить деньги, желательно миллионов 10, чтоб закрыть кредиты, ипотеки и жить спокойно, купив еще одну недвижку. А вы?
А с недвижкой что собираетесь делать? Сдавать в аренду? Говорят, что сейчас это не очень выгодно. Выгоднее вкладывать в свой бизнес, в товар. Но вот я пока тоже на это не решусь.
Машка

ЕлизаветаТретьюхина писал(а): 19 июн 2022, 16:35 А с недвижкой что собираетесь делать? Сдавать в аренду? Говорят, что сейчас это не очень выгодно. Выгоднее вкладывать в свой бизнес, в товар. Но вот я пока тоже на это не решусь.
Сдавать, в нынешней ситуацией с наше дружественной страной желающих на квартиры стало больше, как мне кажется. А в бизнесе можно как хорошо зарабатывать, так легко и прогорать.
Антонова

Ну если деньги, которыми я буду гордиться придут ко мне так же быстро, как и обычные, ну к примеру за год я заработаю. То я не против и поработать, лишь бы выхлоп был!
Ответить