Как правильно написать письмо желания

Желания сопровождают нас всю жизнь. Но в большинстве случаев, наши желания так и остаются желанием.
Как сделать так, чтобы желание исполнилось? Как сделать так, чтобы то что захотелось, обязательно исполнилось?
vickusyao

Как правильно написать письмо желания

1. Писать письмо нужно только в хорошем настроении и с искренней верой в осуществление мечты.

2. Любое желание записывается только в настоящем времени, как констатация свершившегося факта: "Я купил/купила машину и съездил/съездила в отпуск на море с семьей".

3. Ставьте реальные сроки. Лучше указывать год и месяц, но без конкретной даты. Вселенной тоже нужно время.

4. Не жадничайте, выберите самое важное, на сегодняшний день, желание. А чтобы не ошибиться, выпишите все на листочек и расставьте по срочности и нужности.

5. Никаких приставок не. Вселенная не знает таких слов. "Я здорова", а не "я не хочу болеть".

6. Никаких конкретных имен, никаких посторонних людей, запомните это, пожалуйста. Нельзя вторгаться в чужую судьбу, в противном случае можно получить такую "обратку", мало точно не покажется. Желание должно касаться только вас.

7. Ваша мечта ни в коем случае не должна сделать кого-то другого несчастным.

8. Фраза-оберег "или нечто большее". С ее помощью мы не ограничиваем Вселенную, а позволяем ей творчески подойти к решению вопроса. И дать нам чуть больше, чем просим.

9. Фраза-пароль "Да будет так!". Без этого пароля ни одна просьба, ни одно желание не дойдет до Вселенной. Это так же, как "аминь" в конце молитвы.

Изображение
vickusyao

Образец написания письма - желания

Писать письмо лучше на нелинованной бумаге и разборчивым почерком, а не как врачи на рецептах.

Дорогая вселенная! Я - твоя часть и бесконечно благодарна/благодарен тебе за то, что ты делаешь для меня и моего счастья и благополучия, за все что я имею!
Прошу исполнить мою мечту:

Далее вписать то что вы хотите

Помоги мне получить все это или нечто большее.
Благодарю тебя, что слышишь и выполняешь мои просьбы.

Да будет так!
число, подпись

Запечатайте свое послание в конверт и подпишите его, указав получателем "Вселенная. Отдел исполнения желаний", а отправителем - себя. Затем сожгите его, а пепел пустите по ветру, отпустив вместе с ним и свое желание.

Не нужно напряженно ждать, считая дни и зачеркивая даты в календаре. Доверьтесь Вселенной и ни в коем случае не расстраивайтесь, если вдруг к обозначенному сроку не случится желаемого.

Совсем не исключено, что Вселенная готовит вам нечто большее. Она лучше знает, что нам действительно нужно. Да будет так!
Julie

Re: Как правильно написать письмо желания

Классная тема. Сколько читала про такие письма и вообще про исполнение желаний, нигде не находила образца такого письма. Автору большое спасибо за столь полезный материал.
Baboo

Да, согласна, что тема очень привлекательная и вселяет какие-то надежды. Попробую, а вдруг исполниться ;) о письме желания раньше не слышала, но интересная штука.
Fibie

Отличная инструкция! Отдельный респект автору за пример. Не многие решаться без руководства к такому письму. А так есть и пример и инструкция. Пойду пробовать, а вдруг исполнится все, что я хочу. Соответственно, как будет результат, то отпишусь вам сразу.
Prank

Так такое письмо-желание можно быстро написать.
QeenBee

Мне понравилась суть практики, буду пробовать.
Мурзилка

Люблю, когда есть примеры того, что предлагают. Кто знает, есть ли разница когда писать такое письмо? Я спрашиваю про лунные сутки, или все равно?
Принцесса

Надо же как интересно! Обязательно напишу его сегодня и посмотрим как быстро оно исполниться, потом напишу сюда и все расскажу. Даже самой интересно, будет ли волшебство какое-то.
Плюшка

О, о таком я даже не слышала, но стоит попробовать. Тем более, что есть пример. А вдруг сбудется? Ох, это было бы просто здорово! А кто-то уже писал? Как быстро сбылось?
Ответить