Хочу узнать плюсы изучения китайского языка онлайн

Китайский язык по-настоящему является одним из самых интересных и перспективных языков для изучения. Китайский не просто отличается, он выделяется на фоне остальных языков. У него своя особая логика, структура. Более того, при изучении китайского языка открывается удивительная культура древней цивилизации, мир символических изображений - иероглифов.
Антонова

Re: Хочу узнать плюсы изучения китайского языка онлайн

Слива писал(а): 24 май 2022, 10:52
Я за онлайн, в реале только время на дорогу тратиться
Еще раз убеждаюсь, что каждому свое необходимо. И каждому найдется свой учитель, и как по мне это замечательно, никто не останется без работы и все будут удовлетворены!
Juul

Для меня однозначно онлайн в любом виде обучения. Уехал на море отдыхать и продолжаешь учиться, уехал к родителям и опять не бросаешь учебу. Свобода передвижения это круто!
Alex

Juul писал(а): 25 май 2022, 16:57 Для меня однозначно онлайн в любом виде обучения. Уехал на море отдыхать и продолжаешь учиться, уехал к родителям и опять не бросаешь учебу. Свобода передвижения это круто!
Кстати да, еще один плюс.
Скрабик

Для меня тоже важна способность передвигаться без границ, но китайский язык кажется сложным для изучения, поэтому я бы наверное предпочла занятия в реальности.
КнязевЕгор

Самый большой плюс - это то, что дешевле, чем оффлайн заниматься. Нет аренды помещений для сбора учеников и подобных трат. В этом все дело в основном.
Феликс

Скрабик писал(а): 25 май 2022, 17:15 Для меня тоже важна способность передвигаться без границ, но китайский язык кажется сложным для изучения, поэтому я бы наверное предпочла занятия в реальности.
Да и я топлю за свободу! В современном мире сложно представить какие - то курсы, где учат офлайн. Китайский хоть и сложный, но думаю что онлайн можно справится, если захотеть
Скрабик

Феликс писал(а): 08 июн 2022, 18:10 Да и я топлю за свободу! В современном мире сложно представить какие - то курсы, где учат офлайн. Китайский хоть и сложный, но думаю что онлайн можно справится, если захотеть
Свобода свободой, но если ты не видишь разницу между двумя иероглифами, то хоть в Китай едь, но лучше преподавателя ничего нет и это факт!
Феликс

Скрабик писал(а): 08 июн 2022, 18:32 Свобода свободой, но если ты не видишь разницу между двумя иероглифами, то хоть в Китай едь, но лучше преподавателя ничего нет и это факт!
Согласен. Но тогда проще путешествовать и искать преподавателя на месте. Грубо говоря уехал в Турцию на месяц, там нашел человека, он тебе и объясняет.
Скрабик

Феликс писал(а): 08 июн 2022, 18:35
Согласен. Но тогда проще путешествовать и искать преподавателя на месте. Грубо говоря уехал в Турцию на месяц, там нашел человека, он тебе и объясняет.
Думаю что идея плохая, так как ты только привыкнешь к человеку и его манере объяснять, как тут же надо уезжать. И так бесконечно.
Elizaveta

Антонова писал(а): 24 май 2022, 10:46
Ой, и это тоже, то дети, то холодильник. Поэтому я и предпочитаю работать и учиться вне дома. Энергетику учителя чувствуешь, и знания, как будто лучше впитываются.
Понимаю вас, меня тоже вечно кто-то отвлекает. Жду, когда смогу ребенка в сад отдать и уже спокойно заниматься своими делами дома, а не постоянно отвлекаться :shock:
Ответить