Хочу смотреть вперёд

Публикуйте свои желания для привлечения денег. Как привлекать, какими способами и методами. Чтобы деньги полюбили вас и не переводились в вашем доме
MarkizDeSad
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:51

Хочу смотреть вперёд

Сообщение: # 4194Сообщение MarkizDeSad »

Я занимаюсь немного инвестирование и мне очень хотелось бы предугадывать что будет завтра в плане денег. Типа хоп и вывел денюжки, либо наоборот добавил. Круто же
Аватара пользователя
Робокар
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 май 2022, 19:05

Re: Хочу смотреть вперёд

Сообщение: # 4249Сообщение Робокар »

На затылке у вас точно нет глаз, так что только вперед и смотрите.
Аватара пользователя
Леон
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 май 2022, 19:08

Re: Хочу смотреть вперёд

Сообщение: # 4255Сообщение Леон »

Даже не знаю, что посоветовать. Сейчас вообще все очень сложно с прогнозами. Рынок до такой степени нестабильный, что не знаешь, как рубль поведет себя в следующую минут. Инвестировать пока выгодно только в драгоценные металлы, как мне кажется.
Аватара пользователя
Робокар
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 май 2022, 19:05

Re: Хочу смотреть вперёд

Сообщение: # 4278Сообщение Робокар »

Криптовалюта - наше все!
Аватара пользователя
May
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 май 2022, 16:47

Re: Хочу смотреть вперёд

Сообщение: # 4280Сообщение May »

Для подобного рода деятельности необходимо иметь аналитический склад ума, чтобы просчитывать все наперед. Чуйка и везение еще один важный момент. Ну и опыт. Без опыта вы не сможете продвигаться в инвестировании доходном вперед.
Аватара пользователя
Скрабик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 май 2022, 17:11

Re: Хочу смотреть вперёд

Сообщение: # 4841Сообщение Скрабик »

Ну не уверена, что это хороший навык. Быстрые деньги не всегда достаются легко или честно. Это почти та же самая пирамида, купил на старте, вывел на финише . Все в плюсе, только не совсем честно...
Аватара пользователя
ЕлизаветаТретьюхина
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 15:11

Re: Хочу смотреть вперёд

Сообщение: # 4884Сообщение ЕлизаветаТретьюхина »

Всегда надо смотреть вперед и быть оптимистом. Это однозначно. Понимаю, что не всегда это получается и бывают ситуации в жизни когда руки опускаются, но надо стараться!
Аватара пользователя
Настасья
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 07:47

Re: Хочу смотреть вперёд

Сообщение: # 5517Сообщение Настасья »

MarkizDeSad писал(а): 12 мар 2022, 17:14 Я занимаюсь немного инвестирование и мне очень хотелось бы предугадывать что будет завтра в плане денег. Типа хоп и вывел денюжки, либо наоборот добавил. Круто же
Конечно, круто! Только вот это нереально предугадать. Сейчас столько инвесторов разорилось в связи с последними событиями. Так что самый оптимальный вариант не вкладывать все свои деньги какую-то одну компанию.
Аватара пользователя
Лис
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 07:44

Re: Хочу смотреть вперёд

Сообщение: # 5519Сообщение Лис »

Что вам мешает?
Ответить