Сколько нужно денег для мечты?

Публикуйте свои желания для привлечения денег. Как привлекать, какими способами и методами. Чтобы деньги полюбили вас и не переводились в вашем доме
Антонова

Re: Сколько нужно денег для мечты?

Juul писал(а): 25 май 2022, 17:06 Пару миллионов мне бы хватило. Я бы хотела любой пассивный бизнес открыть, чтобы не работать никогда :lol: Очень уж надоело ездить в офис 5/2 :evil:
Слабовато вы мечтаете :lol: У нас в городе за 2 миллиона даже квартиру в самом плохом районе не возьмешь. А вот насчет бизнеса можно задуматься, сумма нормальная.
Juul

Антонова писал(а): 08 июн 2022, 19:45 Слабовато вы мечтаете :lol: У нас в городе за 2 миллиона даже квартиру в самом плохом районе не возьмешь. А вот насчет бизнеса можно задуматься, сумма нормальная.
Я как раз думала об автомойке или шиномонтажке. А вообще мечтаю клининг открыть. Мне кажется очень прибыльный сейчас бизнес, убираться никто не хочет.
Слива

Мне бы хватило золотой карты с безлимитом :D
Антонова

Juul писал(а): 08 июн 2022, 19:47 Я как раз думала об автомойке или шиномонтажке. А вообще мечтаю клининг открыть. Мне кажется очень прибыльный сейчас бизнес, убираться никто не хочет.
Ну по нынешней ситуации думаю что будет наоборот в убыль, хотя люди не стали меньше убираться, но точно стали больше экономить на чем можно.
ЕлизаветаТретьюхина

В клининге сейчас очень высокая конкуренция. Люди считают, что если нанимают персонал для уборки, то это надо сделать за копейки. Это обидно.
Juul

ЕлизаветаТретьюхина писал(а): 19 июн 2022, 16:33 В клининге сейчас очень высокая конкуренция. Люди считают, что если нанимают персонал для уборки, то это надо сделать за копейки. Это обидно.
Да, но не все. Да и прибыльные компании и люди, имеющие высокий доход, готовы платить хорошие суммы за качественную уборку.
Ответить