Карьерный рост

Публикуйте свои желания для привлечения денег. Как привлекать, какими способами и методами. Чтобы деньги полюбили вас и не переводились в вашем доме
НатальяПремудрая

Карьерный рост

Народ, как вы добиваетесь карьерного роста? Очень хочется получать больше зарплату. Но как-то выходит так, что другие растут по карьере, а я сижу на месте.
lina

Re: Карьерный рост

Так все зависит от вас самих. Я одно время тоже сидела на одной работе и думала что это и есть моя участь в жизни. Потом надоело, стала записываться на курсы, сменила работу. И вот через три года я иду вверх по карьере, следовательно и зарплата растет. Собираюсь квартиру брать. Так что вперед к исполнению своего желания!
Александра2468

НатальяПремудрая писал(а): 16 янв 2022, 13:25 Народ, как вы добиваетесь карьерного роста? Очень хочется получать больше зарплату. Но как-то выходит так, что другие растут по карьере, а я сижу на месте.
Невероятно важный момент - не молчать о своих желаниях. Нужно, чтобы ваше начальство было в курсе. Но подойти к этому разговору обязательно, конечно, необходимо тщательно подготовив аргументы в вашу пользу. Также важно, повышать свою квалификацию, и вполне возможно в таком случае повышение не за горами.
oconta

Одного желания мало, нужно самим активно действовать. У меня было так на прошлой работе - застряла на одной должности. Стала анализировать причины и поняла, что руководитель относится ко мне предвзято. Ушла на другую работу и быстро получила повышение.
Ega

Согласен с вами полностью. Тут главное работать. И недаром есть поговорка, кто везёт, тому и везёт. У нас в офисе, некоторые задерживаются допоздна. Пытаются показать руководству, что они усердно работают. А на входе, по плану у них столько же, сколько у других. А значит, эффективность они показывают меньше. Поэтому и рекомендую вам работать эффективно.
Второв

Бизнес бы свой открыть. Смелости на это набраться. Вот это был бы для меня самый лучший вариант карьерного роста. Но пока это тоже только в мечтах.
Ega

Ещё вариант, просто поговорить с руководством компании, видят ли они в вас потенциал и не планируется ли повышение. В этом нет ничего такого, думаю, руководство ответит честно. В зависимости от ответа, либо продолжать работать и ждать обещанного повышения, либо искать новую компанию. Если вы ценный сотрудник, то проблем с местом не будет.
КнязевЕгор

Растут самые пробивные и настойчивые. Усидчивые и кропотливые работники часто остаются незамеченными, к сожалению. На таких любят подольше ездить и не продвигать по карьере.
ЕлизаветаТретьюхина

Я тоже хочу расти и в карьере и в зарплате. Но пока не получается. Даже не знаю что с этим делать. Характер, наверное, слишком мягкий. Иначе не найду причин.
Второв

ЕлизаветаТретьюхина писал(а): 13 фев 2022, 17:27 Я тоже хочу расти и в карьере и в зарплате. Но пока не получается. Даже не знаю что с этим делать. Характер, наверное, слишком мягкий. Иначе не найду причин.
Да, вполне возможно, что и от характера зависит. Спросите у своих коллег. Что они думают по этому поводу. Может быть со стороны виднее.
Ответить