Хочу, чтобы чувствовала себя реально ЗА мужем!

Какое желание загадать парню? Такой вопрос озадачивает многих представительниц прекрасного пола.
ЕлизаветаТретьюхина

Хочу, чтобы чувствовала себя реально ЗА мужем!

Как говорится, можно быть замужем, но при этом не находиться за мужем. Современные бабы часто тянут семью на себе. А я считаю, что зря. Мужчина должен быть таким, чтобы женщина реально чувствовала себя защищенной и за ним, как за стеной!
brat.stali

Re: Хочу, чтобы чувствовала себя реально ЗА мужем!

Это смотря какого мужчину вы себе найдете. Думаю, что это изначально должно быть понятно. Еще до замужества. Как вы будете себя чувствовать с вашим избранником в будущем.
НатальяПремудрая

brat.stali писал(а): 25 дек 2021, 17:44 Это смотря какого мужчину вы себе найдете. Думаю, что это изначально должно быть понятно. Еще до замужества. Как вы будете себя чувствовать с вашим избранником в будущем.
Нет, не всегда так происходит, если не живешь с человеком несколько лет. За год можно и не понять. Много было примеров, когда он до женитьбы был одним, а после становился другим.
НикитинаА

ЕлизаветаТретьюхина писал(а): 22 дек 2021, 15:41 Как говорится, можно быть замужем, но при этом не находиться за мужем. Современные бабы часто тянут семью на себе. А я считаю, что зря. Мужчина должен быть таким, чтобы женщина реально чувствовала себя защищенной и за ним, как за стеной!
Помните рекламу по телеку сыра ламбер? Это фантастика!
Таких мужчин наверно уже и не осталось, как будто они ушли в другой мир или таких и не было совсем. Поэтому если вдруг вам повезло, то можно считать, что сказки бывают.
Симочка

ЕлизаветаТретьюхина писал(а): 22 дек 2021, 15:41 Как говорится, можно быть замужем, но при этом не находиться за мужем. Современные бабы часто тянут семью на себе. А я считаю, что зря. Мужчина должен быть таким, чтобы женщина реально чувствовала себя защищенной и за ним, как за стеной!
А может замуж то уже не хотят потому что научены опытом и не самым лучшим?
Я вышла замуж и знаю, что всегда муж меня поддержит при любых ситуациях. Для меня это важно и что помогать будет.
ЕлизаветаТретьюхина

Вот-вот. Об этом еще и в другой теме написала, где девушка хотела, чтобы было побольше настоящих мужчин. И именно только за такими хочется быть замужем!
Второв

Главное, чтобы мужчина не чувствовал себя глубоко женатым. Ведь бывают варианты, когда жена одолевает по всем фронтам. А мужчине тоже нужна относительная свобода (я не про измены сейчас).
МилаяЯ

Второв писал(а): 14 фев 2022, 06:03 Главное, чтобы мужчина не чувствовал себя глубоко женатым. Ведь бывают варианты, когда жена одолевает по всем фронтам. А мужчине тоже нужна относительная свобода (я не про измены сейчас).
А некоторых мужчин очень даже устраивает быть глубоко женатыми. Не все мужчины любят с друзьями на футбол и пивка попить. Некоторые очень даже домашние.
Тори

На мой взгляд в современном обществе этого никогда не почувствуешь. Все равно нужно иметь финансовую подушку, а еще лучше финансовую независимость.
НатальяПремудрая

А вот как быть, когда финансовую подушку имел в валюте, а сейчас курс как бы рухнул. Что это такое? Особенно, когда понимаешь, что это скорее всего дутый курс.
Ответить