Хочу увеличить грудь

Только женские желания
Жаклин

Хочу увеличить грудь

У меня всегда была маленькая грудь, не больше единички. А после родов и вообще усохла можно сказать. Не осталось почти ничего. Поэтому очень хочу увеличить грудь до тройки или четверки. Тут как врач уж скажет.
Lola

Re: Хочу увеличить грудь

Мечта наверно каждой второй женщины)
У меня своя нормальная. И даже роды не испортили.
Но сейчас вполне доступна цена, так что дерзайте. Почему бы и не попробовать. Если еще несколько лет назад было довольно дорого, то сейчас цены упали и вполне реально становится эта операция.
Жаклин

Вам повезло, что после родов грудь сохранилась. Очень редко когда такое бывает. Да и после кормления грудь сильно увеличивается, за счет чего растягивается и потом висит как тряпочки. Вот у меня такая ситуация и случилась. Но есть все же опасения, что может все сложиться не так как нужно.
Второв

Извините, что влезаю в женский разговор, но мужчина у вас есть? Он это одобряет? Я вот категорически против искусственных силиконов. Мне бы это было только противно.
НатальяПремудрая

Второв писал(а): 22 дек 2021, 15:01 Извините, что влезаю в женский разговор, но мужчина у вас есть? Он это одобряет? Я вот категорически против искусственных силиконов. Мне бы это было только противно.
Многим мужчинам нравится большая грудь, пусть и силиконовая. Но чаще всего мужчины с такими спят, кто накачал себе силикона, но не женятся. А женятся на натуралках.
Второв

НатальяПремудрая писал(а): 23 дек 2021, 13:39
Второв писал(а): 22 дек 2021, 15:01 Извините, что влезаю в женский разговор, но мужчина у вас есть? Он это одобряет? Я вот категорически против искусственных силиконов. Мне бы это было только противно.
Многим мужчинам нравится большая грудь, пусть и силиконовая. Но чаще всего мужчины с такими спят, кто накачал себе силикона, но не женятся. А женятся на натуралках.
Да.. именно так чаще всего происходит. Я бы не стал жениться на женщине, которая накачала себя.
Это же что-то типа полукуклы какой-то... Не?
brat.stali

Если у женщины первый размер груди или нулевой, то можно понять. Мне маленькая грудь не особо нравится. Но когда увеличивают до 4-5 размера, то это тоже не мой вариант.
Nonka

Я тоже хочу увеличить грудь, но чтобы минимум был размер тройки, а вообще можно и четверку.
И перед тем как делать операцию, стоит изучит о нем немного информации.
Александра2468

Жаклин писал(а): 13 дек 2021, 21:16 У меня всегда была маленькая грудь, не больше единички. А после родов и вообще усохла можно сказать. Не осталось почти ничего. Поэтому очень хочу увеличить грудь до тройки или четверки. Тут как врач уж скажет.
Конечно это смотреться будет гораздо эффектнее, нежели то, что сейчас есть. Теоретически и мне хотелось бы это сделать, но останавливают разного рода осложнения. Разрыв например, как у Кудрявцевой совсем недавно, а ведь она то делала в хорошем месте, не экономила.
НатальяПремудрая

Ой... у Кудрявцевой, это которая Лера? Я не слежу за жизнью наших мультимедийных личностей, но ее знаю. Странно, что ее не устроило то, что у нее было.
Ответить