Хочу никогда не болеть ни чем!

Самое дорогое что у нас есть это здоровье. Публикуйте свои желания для своего здоровья
Жаклин

Хочу никогда не болеть ни чем!

Я максималистка и мне бы хотелось максимума, а если быть более точной, то вообще ничем не болеть и никогда. Даже этого слова не знать, что есть боль или болезнь. Только быть здоровой. А в больницу если и захаживать то навестить врачей, которые нравились когда-то)
Котяра

Re: Хочу никогда не болеть ни чем!

К сожалению такое просто невозможно. Все мы подвержены рано или поздно заболеваниям. Можно предотвратить какие-то ситуации, к примеру вести здоровый образ жизни и питаться правильно, стараться избегать стрессовые ситуации.
ЕлизаветаТретьюхина

Думаю, что да... это невозможно. Сейчас большинство людей мечтают не заболеть ковидом, а если и заболеть, то перенести очень легко. Не так как некоторым "везет" и попадают в красную зону(.
Александра2468

Да , просто прекрасное желание.  Полностью оно конечно очень трудновыполнимое, но стремиться к этому я считаю точно необходимо.  И здесь есть масса способов.  Закаливание, оптимистично смотреть на жизнь,  выбирать качественные продукты и важно чтобы сон был в достаточном количестве. 
ArtemBlokhin9000

Кто бы что не говорил, но добиться успеха можно лишь при одном условии, это не болеть. Ведь пока болеешь, ты мало того теряешь рабочую форму, так и тратишь самый драгоценный ресурс в пустоту - это время. Если ты не отвлекаешься на болячки и у тебя есть желание работать, ты по сути обречен на успех.
НатальяПремудрая

Так не бывает, но и даже если такое можно было бы осуществить, то у людей, которые никогда не болеют, меньше ценится здоровье. Так как они не знают разницы.
Ответить