Хочу прогуляться в Китае

Наши нематериальные желания идут от нашей души и воплощаются с помощью разума. Это те желания, которые предполагают потребность жить ради чего-то более значительного, чем просто следовать эгоистичным позывам ума
Полечка

Хочу прогуляться в Китае

Мне нравится читать про Китай, его обычаи. Ощущение, что я уже там была, но на самом деле - это просто огромная моя мечта. Очень хочется побывать в Китае, погулять, попробовать их блюда. Посмотреть природу, которая просто изумляет буйством красок.
Жаклин

Re: Хочу прогуляться в Китае

Думаю, что это вполне можно реализовать. Попробуйте откладывать деньги, составьте маршрут, где именно вы хотели бы побывать и что посмотреть. Так будет проще понять что именно в ваше входит желание и какая сумма нужна.
Котяра

Полечка писал(а): 12 дек 2021, 10:39 Мне нравится читать про Китай, его обычаи. Ощущение, что я уже там была, но на самом деле - это просто огромная моя мечта. Очень хочется побывать в Китае, погулять, попробовать их блюда. Посмотреть природу, которая просто изумляет буйством красок.
А кто не дает поехать то? Есть горящие туры, они относительно приемлемые по стоимости. Наверно ехать самому первый раз не стоит. Хотя, если есть опыт, то почему бы и нет. У меня так ездит подруга. Экономия хорошая получается.
Полечка

Котяра писал(а): 13 дек 2021, 21:39
Полечка писал(а): 12 дек 2021, 10:39 Мне нравится читать про Китай, его обычаи. Ощущение, что я уже там была, но на самом деле - это просто огромная моя мечта. Очень хочется побывать в Китае, погулять, попробовать их блюда. Посмотреть природу, которая просто изумляет буйством красок.
А кто не дает поехать то? Есть горящие туры, они относительно приемлемые по стоимости. Наверно ехать самому первый раз не стоит. Хотя, если есть опыт, то почему бы и нет. У меня так ездит подруга. Экономия хорошая получается.
Я первоначально и хотела так сделать. Но потом передумала, так как туры обязывают посещать то что есть в путевке. А мне бы хотелось больше и углубленней увидеть Китай, для этого нужно и времени больше намного.
Котяра

Полечка, тогда вам ехать туда свои ходом надо. Или сразу оговаривать с тур операторами что вам вообще ничего не надо в путевке. Только проезд и проживание. А иначе не получится никак по другому. Или при приезде сказать гидам, что вас не будет на экскурсиях. Правда я не понимаю почему бы не сходить. Когда впервые, то интересно все.
Александра2468

Реально, абсолютно реально там побывать. И кстати, вполне адекватно по стоимости вам обойдётся эта поездка. Страна не самая дорогая, это вам могу сказать точно. И мне еда невероятно нравится). Не все, но то что нравится это нечто фантастическое по вкусу.
Sofiliana

Вы язык знаете? А то была бы перспектива даже бесплатно туда поехать, гидом устроились и зарабатываете деньги, наслаждаетесь местами, пробуете местную кухню.
Хотя пища у них специфичная. К ней нужно привыкать. И через некоторое время уже хочется то к чему привыкла.
Nonka

Если нет денег на поездку, то подумайте о бесплатных вариантах. Их много, тут будет зависеть от ваших возможностей.
Я пока сижу дома потому что опасаюсь подхватить какую-нибудь гадость и привести еще и сюда.
МилаяЯ

Nonka писал(а): 28 янв 2022, 21:44 Если нет денег на поездку, то подумайте о бесплатных вариантах. Их много, тут будет зависеть от ваших возможностей.
Я пока сижу дома потому что опасаюсь подхватить какую-нибудь гадость и привести еще и сюда.
У нас тут тоже гадости хватает. Не слышала последние новости, но друзья говорят, что ковид у нас сейчас быстрее распространяется, чем в том же Китае.
Дмитрий Серый

ох, помимо языка, я вам советую запастить хорошим фотоаппаратом, чтобы у вас получались очень хорошие фотографии, а не размытые картинки. Возьмите хороший путеводитель и карманный переводчик, а то у вас могут возникнуть сложности с интернетом в Китае.
Ответить