Хочу новый год встретить на крыше дома

Публикуйте желания для себя любимого/любимой, они должны исполниться
Котяра

Хочу новый год встретить на крыше дома

С родителями я жил в пятиэтажке, самой обычной. И мне запомнился один новый год, когда погода была теплая и соседи решили встретить новый год необычно. Для этого поставили столы на крыше дома и там всем подъездом встретили праздник. В памяти отложилось столько позитивных воспоминаний. Хотелось бы повторить это.
Lola

Re: Хочу новый год встретить на крыше дома

Ничего себе! И так бывает? Правда, если на крыше нет никакого тента, чтобы небо закрыть, то рискованно там встречать то. Особенно когда стоят столы и вдруг снег пойдет. Будут салатики с добавлением снежинок)
А вот просто постоять и полюбоваться на природу можно было.
НатальяПремудрая

Если это в теплых краях, то наверное прикольно на крыше дома. А вот как у нас морозно и холодно, то как-то не очень бы это мне было в удовольствие. Я больше тепло люблю.
Александра2468

Котяра писал(а): 10 дек 2021, 23:48 С родителями я жил в пятиэтажке, самой обычной. И мне запомнился один новый год, когда погода была теплая и соседи решили встретить новый год необычно. Для этого поставили столы на крыше дома и там всем подъездом встретили праздник. В памяти отложилось столько позитивных воспоминаний. Хотелось бы повторить это.
Очень необычный ваш рассказ) даже не представляла, что у нас такое возможно. Но если продумать досконально все до самих мелочей, то почему бы и нет?) Впечатления, абсолютно точно, останутся на всю вашу и тех, кто будет с вами жизнь. Лишь погода не буйствовала.
Sofiliana

Если это зима и еще будет снег, то мне не очень нравится затея. Может если тебе 18 лет, то конечно романтично и интересно все это. А в более старшем возрасте все это не прикольно.
КнязевЕгор

Главное, чтобы не холодно и не ветрено было. Ну или встретить, постоять минут 10-30 и дальше побежать уже отмечать в теплую уютную квартиру).
Второв

Sofiliana писал(а): 30 янв 2022, 23:39 Если это зима и еще будет снег, то мне не очень нравится затея. Может если тебе 18 лет, то конечно романтично и интересно все это. А в более старшем возрасте все это не прикольно.
Ну вот выше же писали, что если это теплая страна и погода как у нас теплым летом, то почему бы и не встретить полностью новый год на крыше даже в пожилом возрасте?
ЕлизаветаТретьюхина

Я вот тоже подумала, что было бы классно таким образом встретить Новый год на крыше дома в Бразилии.
Вот эту страну очень давно хочу посетить.
МилаяЯ

Да, в Бразилию я бы тоже съездила. Только билеты туда стоят неимоверно дорого. Да и непонятно что дальше вообще будет в мире твориться из-за последних политических событий.
SkitRa

Котяра писал(а): 10 дек 2021, 23:48 С родителями я жил в пятиэтажке, самой обычной. И мне запомнился один новый год, когда погода была теплая и соседи решили встретить новый год необычно. Для этого поставили столы на крыше дома и там всем подъездом встретили праздник. В памяти отложилось столько позитивных воспоминаний. Хотелось бы повторить это.
А в чем проблема повторить в любой год это? Или вообще сделать это традицией? Это наверное самое простое и исполняемое желание на мой взгляд.
Ответить