Хочу прыгнуть с парашютом

Публикуйте желания для себя любимого/любимой, они должны исполниться
Svetka

Хочу прыгнуть с парашютом

С одной стороны хочу с парашютом прыгнуть, а с другой стороны боюсь.
Найти кто предоставляет такую услугу не сложно, трудно заставить себя это сделать.
Так и нахожусь в противоречивых чувствах, вроде и хочу безумно, но в то же время сделать это страшно.
Как быть?
Dron

Re: Хочу прыгнуть с парашютом

Так, наверное, и хочется прыгнуть, потому что страшно и есть желание получить дозу адреналина.
Можно для начала попытаться спрыгнуть с моста на веревке, тоже ощущения те еще и ничуть не хуже, чем прыжок с парашюта.
Pandora

И как людей тянет на этот экстрим?!
Для меня любая высота - это первобытный страх. Никогда в жизни не буду этого делать. Я на самолет еле села, когда приспичило лететь в другую страну. И то, если бы не необходимость, в жизнь бы не стала летать.
Murat

Я в пору своей юности один раз умудрился прыгнуть с парашюта. Совершенно случайно все получилось и неожиданно. Да эмоций много, но не мое это мероприятие, не мое. Слишком уж мне было страшно.
brat.stali

А я боюсь. Хоть и мужик, но у меня яркий страх высоты. Не могу себя пересилить. Но и в открытую об этом никому не рассказываю. Все же стыдно за этот свой страх.
НатальяПремудрая

Я считаю, что развиваться надо в другой эпостаси. Не в плане парашюта. Лучше делать так, чтобы жизнь была сама по себе более грамотной и гармоничной.
Александра2468

Svetka писал(а): 04 дек 2021, 09:59 С одной стороны хочу с парашютом прыгнуть, а с другой стороны боюсь.
Найти кто предоставляет такую услугу не сложно, трудно заставить себя это сделать.
Так и нахожусь в противоречивых чувствах, вроде и хочу безумно, но в то же время сделать это страшно.
Как быть?
Решайтесь! Могу вам точно и абсолютно искренне сказать впечатления будут просто нереальные. Оно точно того стоит. Скажите себе сделаю и все)! Ну раз хочется., надо действовать. Я пару раз попробовала и утолила свой интерес). А если бы не попробовала, то много для себя потеряла бы!
Ответить