Хочу выспаться

Публикуйте желания для себя любимого/любимой, они должны исполниться
Anaax

Re: Хочу выспаться

Отличное желание.
Кора

После того как я родила ребенка. Это одно из моих больших желаний. И никогда не знала даже, что буду так сильно его хотеть реализовать) Но не получается. Что-то да мешает. Вот если бы мало спать и высыпаться, то хорошо было бы. ;)
Angelina005

Ой не говорите, я вас очень прекрасно понимаю. Хочу выспаться уже на протяжении двух лет😁 с двумя детьми время на свои личные дела остаётся только ночью, ну и соответственно почти никакого сна. Я сплю около 6 часов в сутки, а вы сколько? Думаю мне бы пару деньков для сна, чтобы исполнить это желание 😁😁
Мериме

Выспаться наверно хотят все люди)
А вы постарайтесь дни распределить. Ну, к примеру сегодня работаете допоздна и делаете что-то. А завтра ничего не планируете, а после ужина и ванны сразу баиньки. И когда войдете в режим, то будет проще.
Все может быть и даже то чего не быть не должно! :D
Александра2468

Отбросить все дела, и не самые важные и чрезвычайно важные.  А то  выспаться просто никогда не получится.  А это безусловно,  очень важно. Работоспособность и вообще ресурсы  нервной и не только системы катастрофически уменьшаются.  Проветрить как следует,  принять расслабляющую ванну и спааать. У меня даже при таких условиях не всегда получается быстро заснуть и соответственно выспаться.  Мозг продолжает активно работать. 
Ответить