Хочу цветик-семицветик

Желания сопровождают нас всю жизнь. Но в большинстве случаев, наши желания так и остаются желанием.
Как сделать так, чтобы желание исполнилось? Как сделать так, чтобы то что захотелось, обязательно исполнилось?
Banek

Хочу цветик-семицветик

А что его не хотеть? Взял оторвал лепесток, загадал желание, по ветру пустил и все исполнилось.
Кстати, а у вас наберется семь желаний? Чтобы загадали волшебному цветку?
Velina

Re: Хочу цветик-семицветик

Смотря какие желание вы имеете в виду? Если глобальные, то, наверное, не наберется. А так по мелочи - очень даже. Прыгнуть с парашютом, например, или прокатиться на доске для серфинга и еще куча всего.
Marinka

Я бы тоже от такого цветка не отказалась. Захотел что-нибудь, лепесток оторвал и вуа-ля твое желание исполнено. Жаль только в нашей жизни таких цветков не существует :cry:
Krus

И я хочу. Только не семицветик, а цветок с нескончаемым количеством лепестков, чтобы можно было исполнять свою любое желание. Но... к сожалению, в реальности таких цветков не существует.
Marinka

Я вот думаю, что если бы у каждого человека на Земле был такой цветик-семицветик, то мир бы рухнул. Так бы все сидели и только и делали, что отрывали бы лепесточки и заказывали желания. Все желания исполнить нереально.
Ответить