Чтобы все девчата были красотками

Только женские желания
Наполеон

Чтобы все девчата были красотками

А мне хотелось бы пожелать всем девушкам, чтобы они были всегда красотками, и чтобы всегда было хорошее настроение у них, не смотря ни на что. Тогда они будут по настоящему счастливыми. И морщин новых не выявится. А если и будут, то только от юмора.
Marinka

Re: Чтобы все девчата были красотками

Вообще-то девочки и так все красотки и умницы. А если этого кто-то не замечает, то это его проблемы и он может идти по направлению на Север. Я думаю, что если женщина себя ощущает красивой, то и все вокруг так считают.
Velina

Вот и я того же мнения, что все девочки красивые. А если кто-то говорит обратное, то он сам дурачок.
Красота не во внешности, а внутри. Обертка она на фиг никому не нужна.
Второв

Velina писал(а): 21 ноя 2021, 14:54 Вот и я того же мнения, что все девочки красивые. А если кто-то говорит обратное, то он сам дурачок.
Красота не во внешности, а внутри. Обертка она на фиг никому не нужна.
Ээээээ... не могу согласиться. Зачем же нужна старая страшная, но красивая внутри тетка?
Мне нужно все в меру. Не обязательно чтобы была красотка, но даже страшненькая при уходе за собой будет вполне хорошенькой.
НатальяПремудрая

Красота иногда должна переть изнутри. Разве не сталкивались с людьми, когда секс прет просто не от внешности, а от внутренней энергетики?
Александра2468

Наполеон писал(а): 10 ноя 2021, 11:57 А мне хотелось бы пожелать всем девушкам, чтобы они были всегда красотками, и чтобы всегда было хорошее настроение у них, не смотря ни на что. Тогда они будут по настоящему счастливыми. И морщин новых не выявится. А если и будут, то только от юмора.
На мой взгляд,  что красота это скорее индивидуальная изюминка, а она есть у всех, абсолютно всех девушек,  просто у некоторых она сильно закопана под тяжестью бытовых проблем. И конечно ухоженность никто не отменял)! Это тоже невероятно важный момент,  который в руках у самих девушек. 
Ответить