Получить зарплату)))

Как сделать так, чтобы желание быстро исполнилось? Что нужно для этого, какие действия.
Irikoz

Re: Получить зарплату)))

Филлиб писал(а): 04 ноя 2021, 18:48 Я знаю без проигрышный вариант быстрого исполнения желания. Зарплату получаю, исполняю свое желание и в кошельке ветер гуляет))) Зато желание выполнено! И душу даже греет какое-то время. А все остальное по фигу! :D
Ну знаете. Сейчас зарплаты редко соответствуют рыночным ценам, по большей части из просто на просто не хватает для исполнения желания. Тем более смотря что за желание. У кого то это может быть поход в театр, а у кого то отдых на курорте.
Алиса

Способ неплохой, но все же хочется и прибыль какую-то иметь. Может стоит завести личного волшебника, который будет исполнять желания?
МилаяЯ

Алиса писал(а): 16 май 2022, 07:03 Способ неплохой, но все же хочется и прибыль какую-то иметь. Может стоит завести личного волшебника, который будет исполнять желания?
Тогда надо загадать еще отдельное желание по поводу того, чтобы волшебника такого заполучить. Это еще совершенно отдельное желание). Но я в сказки не верю.
brat.stali

Получить зп и дожить до пенсии)
Ответить