Хочу в тайский салон

Публикуйте желания для себя любимого/любимой, они должны исполниться
Шурик

Хочу в тайский салон

Я был как-то за границей и один раз попал к тайчанкам на массаж. До сих пор воспоминания мучают. Сколько же я получил удовольствия, просто не передать словами. Вот они умеют все косточки размять так, что потом как будто только что родился выходишь.
Barny
Контактная информация:

Re: Хочу в тайский салон

эти умеют.
соглашусь с вами.
но еще скажу, что в крупных городах России тоже есть массажи тайские
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Velina

В России они может и есть, но такого удовлетворения от их посещения, как на родине этого массажа точно не получишь. Да и не тайцы там работают, а в лучшем случае казахи(((
Krus

А я никогда не был в тайском салоне. Но вот тут послушаешь других и хочется. Если есть проверенные салоны, то может порекомендуете? Ну чтобы на разочароваться в этой процедуре, попав к непрофессионалу.
МилаяЯ

Я тоже никогда не была в таком салоне, ибо это довольно дорого в Москве, но попасть хотела бы. Думаю, что это очень клево. Тайский массаж все хвалят!
Александра2468

Шурик писал(а): 27 окт 2021, 20:17 Я был как-то за границей и один раз попал к тайчанкам на массаж. До сих пор воспоминания мучают. Сколько же я получил удовольствия, просто не передать словами. Вот они умеют все косточки размять так, что потом как будто только что родился выходишь.
Прекрасно вас понимаю, и у меня был такой незабываемый опыт. Тут конечно важен профессионализм специалиста, иначе вместо удовольствия можно получить немало проблем. Вот вы написали, и мне теперь срочно-срочно понадобился именно тайский массаж). Но увы сейчас это не вариант
Второв

Можно и у нас найти тайские салоны, где работают не наши, а именно тайки. Приезжие. Говорят, что наши если обучаются тайскому массажу, то все равно так круто у них не получается.
МилаяЯ

Второв писал(а): 10 фев 2022, 16:28 Можно и у нас найти тайские салоны, где работают не наши, а именно тайки. Приезжие. Говорят, что наши если обучаются тайскому массажу, то все равно так круто у них не получается.
Да, девочек таек с младых лет учат премудростям массажа и прочему интересному. Поэтому и у них получается лучше, чем у тех, кто начал обучаться массажу в зрелом возрасте.
КнязевЕгор

Интересно, а по статистике в тайский салон больше мальчики хотят или девочки?
Что думаете по этому поводу??)))
Eximys

Стало интересно, а много ли действительно профессионалов в России? А то мало ли сейчас очень много "супер-пупер" Тайских массажистов, которые тебе только смогут переломать.
Ответить