Хочу есть красную икру каждый день

Каждый день появляются желания, что хочется в течение дня. Публикуйте ежедневные желания и они будут сбываться.
Шурик

Хочу есть красную икру каждый день

Я очень люблю красную икру и не отказался бы, если была возможность кушать красную икру не по праздникам, а каждый день. И не по несколько штучек, а столько сколько мне хотелось бы. Может и надоест потом, но сейчас есть очень большое желание.
Малинка

Re: Хочу есть красную икру каждый день

Я к ней отношусь совершенно спокойно) Иногда пару бутеров могу съесть и все. Но фанатом точно не являюсь как вы) Да и надоест я думаю она быстро. Невозможно же есть всего много. Это уже не интересно. На мой взгляд должны быть продукты, которые можно посмаковать.
Живите сейчас! Как будто это последний день вашей жизни!
Даниетта

Мне больше по вкусу нравится черная икра. Но на нее цена и еще выше. Правда есть ее каждодневно не хотелось бы. Потом от нее кайфа же не будет никакого вообще. Сами представьте. Это наверно сравнимо с яишницей. Мы ее кушаем по привычке, а не от удовольствия.
Гравер

Я может не правильный, но не люблю я икру, вообще никакую. И не понимаю, что в ней такого очень сильно вкусного... Соленое месиво, которое еще и пахнет рыбой или тиной. По цвету тоже ничего интересного не представляет.
Дарина55

Блин, вот как мужчинам порой мало надо)))
Я бы не стала такое даже загадывать. все вы обжорки)))
А что прикольного то в икре? Она же быстро вам надоест и уже не будет в кайф. Я как-то брала 500 грамм и пока не кончилась ела утром с кофе бутеры, так еле доела.
Симочка

Красная икра полезна в норме. А как вы пишете, чтобы ее кушать каждый день, то не стоит. Это уже будет много для организма и соленого много вредно же. Я думаю, что даже потом может приестся, не сможете наслаждаться.
Александра2468

Шурик писал(а): 27 окт 2021, 20:03 Я очень люблю красную икру и не отказался бы, если была возможность кушать красную икру не по праздникам, а каждый день. И не по несколько штучек, а столько сколько мне хотелось бы. Может и надоест потом, но сейчас есть очень большое желание.
Я вам точно говорю, что при такой частоте употребления, она вам очень быстро надоест)! Да и, на самом деле, вредно ее есть в таком обьеме. Если праздничную еду есть каждый день, она, к сожалению, перестаёт быть праздничной и так сильно нам нравиться. Это факт.
ЕлизаветаТретьюхина

Угу... надоест. Это точно. Я мечтала есть пельмени каждый день, когда на диете была. А потом когда похудела, то съела порцию в 7-8 штук и больше не хотелось).
Dasha

Шурик писал(а): 27 окт 2021, 20:03 кушать красную икру
Ага, и запивать это водкой. Так, между прочем, пытали на Руси. Икра солёная, пить хочется. Воду не давали, а только водку. Жажда была страшная..
НатальяПремудрая

Dasha писал(а): 09 фев 2022, 05:53
Шурик писал(а): 27 окт 2021, 20:03 кушать красную икру
Ага, и запивать это водкой. Так, между прочем, пытали на Руси. Икра солёная, пить хочется. Воду не давали, а только водку. Жажда была страшная..
Ого, вы что вспомнили. Я не знала, что таким образом можно пытать людей. Сейчас икру себе только по большим праздникам позволить можно. Да и то... не черную.
Ответить