Купила мотоцикл

У всех нас были желания, которые сбылись. Описывайте их здесь, чтобы следующие желания также сбылись
Бельчёнок

Купила мотоцикл

Я всегда хотела мотоцикл. И даже представляла как на нем буду гонять и вот в этом году я свою мечту осуществила. Первое время очень боялась, если честно, а сейчас уже привыкать стала, но большую скорость еще не включала. Страх не совсем меня покинул)
Шурик

Re: Купила мотоцикл

Со временем научитесь и уверенность все больше будет прибавляться, именно тогда и поймете в чем кайф большой скорости. Потому что иметь мотоцикл и не уметь быстро ездить, то это вообще не интересно. Он же для гонок, а не для городской езды.
Наполеон

Ну, мотоцикл необязательно должен быть для скорости то! Это средство передвижения для многих. И на самом деле в наше время удобно на нем ездить на работу. Без каких-либо пробок можно проехать везде и попасть на рабочее место во время.
Дарина55

Это мечта моя. Я тоже очень хотела в свое время купить, чтобы кататься, да и на работу было бы проще ездить. Но потом отказалась от затеи. А ставить то куда его? С учетом того что я живу на пятом этаже))) Не буду же его каждый день туда таскать)))
Velina

О Круто! Поздравляю! Я не очень люблю ездить на мотоцикле - уж очень опасный вид транспорта. Но всегда рада, когда чьи-то мечты осуществляются.
Marinka

Я могу на мотоцикле ездить только если за рулем не я, а кто-то другой и желательно мужского пола. Так и представляю себя на мотоцикле с длинными развивающимися на ветру волосами, обхватившей сильный мускулистый торс. И едем мы с этим мужчиной мечты по побережью, и счастливы от того, что вместе.

Ого меня понесло…. :lol:
Ответить