Хочу большой отпуск на Мальдивах

Публикуйте желания для себя любимого/любимой, они должны исполниться
Мира

Хочу большой отпуск на Мальдивах

А мне бы хотелось поехать на Мальдивы. Но не на неделю или две, а на месяца три или пол года. Чтобы насладиться всеми прелестями местными и отдохнуть так, когда оскомина выходит аж)
Интересно через какое время может захотеться домой)
Barny
Контактная информация:

Re: Хочу большой отпуск на Мальдивах

Так многие уезжают туда "на зиму".
Если есть возможности - это отличный вариант
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Бельчёнок

Мира писал(а): 20 окт 2021, 19:22 А мне бы хотелось поехать на Мальдивы. Но не на неделю или две, а на месяца три или пол года. Чтобы насладиться всеми прелестями местными и отдохнуть так, когда оскомина выходит аж)
Интересно через какое время может захотеться домой)
Если вы имеете какую-то специальность, которая там будет спросом пользоваться, то возможно получится и задержаться дольше. А просто в отпуск... ну дадут ли на столько визу. Я и не слышала чтобы на такое длительное время можно было бы там задержаться и отдыхать.
Мира

Я бы не хотела работать. В том то и дело, что от работы охота отдохнуть, чтобы просто только купаться, отдыхать и кушать) И больше ничего не делать. Это не такая прям большая мечта. И реализация ее вполне возможна.
Barny
Контактная информация:

Мира писал(а): 23 окт 2021, 20:45 Я бы не хотела работать. В том то и дело, что от работы охота отдохнуть, чтобы просто только купаться, отдыхать и кушать) И больше ничего не делать. Это не такая прям большая мечта. И реализация ее вполне возможна.
все хорошо в меру, это вы верно подметили
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Мира

Barny писал(а): 24 окт 2021, 06:52
Мира писал(а): 23 окт 2021, 20:45 Я бы не хотела работать. В том то и дело, что от работы охота отдохнуть, чтобы просто только купаться, отдыхать и кушать) И больше ничего не делать. Это не такая прям большая мечта. И реализация ее вполне возможна.
все хорошо в меру, это вы верно подметили
Согласна, но мера может быть у всех своя) Вроде две недели маловато. Месяц тоже не так и много и он пролетит очень быстро. А вот пару или тройку месяцев было бы прям в кайф отдохнуть и уверена, что надоест, после на работу захотеться должно)
Ответить