Хочу жить в Париже

Среди наших желаний есть несбыточные желания. Но все в этом мире может случиться. Так и несбыточные желания тоже могут сбываться.
Мира

Хочу жить в Париже

Один раз в отпуск летали в Париж и я просто в него влюбилась. Настолько там все красиво, что хочется гулять, все больше узнавать. Очень приветливые жители. Магазины просто нереальные своим ассортиментом и приятными ценами. Вкусная кухня.
Хотела бы там жить всегда.
Barny
Контактная информация:

Re: Хочу жить в Париже

А для гражданства что надо?
Изучали информацию?
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Дарина55

Да, башню Эйфелеву посмотреть в живую было бы интересно. Я полностью согласна. Да и говорят, что очень там красиво. А блюда очень нежные и такое можно попробовать только там. Ни где более. Даже у нас не так готовят повара в ресторанах.
Krus

А почему вы свое желание разместили в разделе несбыточных мечтаний?
Париж у нас на другой планете находится? Данная мечта вполне осуществима, если приложить усилия для ее осуществления.
Зубр

Мира писал(а): 20 окт 2021, 14:47 Один раз в отпуск летали в Париж и я просто в него влюбилась. Настолько там все красиво, что хочется гулять, все больше узнавать. Очень приветливые жители. Магазины просто нереальные своим ассортиментом и приятными ценами. Вкусная кухня.
Хотела бы там жить всегда.
Хорошо, вы увидели много положительного, а по отрицательным сторонам прошлись? Чтобы понимать какие могут быть подводные камни, а то вдруг уже расхотите там жить. Такое вполне может быть.
Второв

А я не хочу жить в Париже. Только звучит красиво. А кто туда ни ездил из знакомых, говорят, что очень грязно на улицах и в основном чернокожие живут. Я толерантен, но все же в меру. Мне не очень хорошие вещи рассказывали про поведение африканцев в столице Франции.
Ответить